Proshu razbana!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gyugyuka

Новый Пользователь
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
1.Hptm.Flieger HUN
2http://www.gz-server.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=41744
3.
Игрок
Hptm.Flieger HUN
Нет демо
Steam ID
STEAM_0:0:4670352
Steam Community
76561197969606432
IP address
91.137.148.176
Забанен
02-02-14 20:13
Срок
1 нед
Истекает
02-09-14 20:13
Причина
Team Killing
Забанен админом
SWIN
Забанен на сервере
GamersZone Server |gz-server.ru| |NextMap: 1 m|
Всего банов
Нет предыдущих банов

I would like you to cancel my ban. I think, that 1 week ban is too serious penalty for a stupid TK. I made a TK by accident to a player. Sometimes it happens. 0:-) After the spawn he killed me with intent. I thought, that he is a stupid rookie, so as an answer for that I killed him again. Then I was banned for a week. There was no caution written or verbal, just a ban. Unfortunately I didn't know, that he was an admin (probably SWIN). :king If I do a lot of TK, console gives me 1 hour ban. So to give me a week log ban for that 2 TK is too unfair to my mind. Thanks for understanding! :privet:

Poprobuju po russky. Proshu razbana! Ja delal TK nechajanno. Sluchitsja izredka. 0:-) Potom po spawna on ubyval menja namerenno. Ja dumal on jest odin glupij novobranietz v armii, tak ja delal jemu TK jesho raz, tiper uzhe ja tozhe namerenno. Nu i za tovo ja dostal ban na 1 nedielju. Ja dumaju etot slyshkom grubije nakazanie za 2 TK. Ja neznal on byl adminom (SWIN?). :king Ja niedostal pismennije ili ustnije(voice) vnimanie, tolko ban. Ja budu poriadochnij malchik, poobeshaju. Spasiba! :privet:
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
БАН СНЯТ!
Тему можно закрывать.

Прикольно написал на русском.Красавчик. :eek:k
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху