Playboi Carti banned from Bro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Обход бана
 

Давид

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Какой еще обход?
 

Давид

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Вы адекватные? у этой ссылки та же самая причина
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Там 2 ссылки
 

Давид

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Ааххахахаха, ты че такой забавный то. Что ты мне скидываешь акаунты не понятно какого года. А теперь докажи что на профиле(который ты забанил) что-то использовалось
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
А зачем что то кому то доказывать? У нас тут что? Презумпцию невиновности ввели? =))))))
А если по делу - то если один из аккаунтов был забанен то все другие того же человека будут банится =)
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Можешь не ждать доказательств, как и разбана...
 

Давид

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Матерь божья... bro, сама серьезность. На твоем месте мне было бы стыдно что-то выписывать. Можно только один вопрос?лишь один вопросик пожалуйста))) почему ты за 11 лет не научился играть? как был обоссаным бичом в 2005-ом так и остался ахаххахах. Тебе бы уже пора заканчивать играть - пустая трата времени. Могу лишь посоветовать тебе сидеть на серве теперь 24/7. Конца нет
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
А ты не обоссанный бич? С ВХ играть на пабликах? И аккаунты сидеть расшаривать через Family sharing как школьник, который на завтраках экономит. Иди работу найди. Даже у Беренштейна есть бабки на новые аккаунты.
Походу, только благодаря скидкам в стиме на рождество, таки решился доллар потратить на новую копию игры. Хахах,
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
А ты не обоссанный бич? С ВХ играть на пабликах? И аккаунты сидеть расшаривать через Family sharing как школьник, который на завтраках экономит. Иди работу найди. Даже у Беренштейна есть бабки на новые аккаунты.
Походу, только благодаря скидкам в стиме на рождество, таки решился доллар потратить на новую копию игры. Хахах,

+ много!
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Самое интересное, что начал играть в 2008.
 

Давид

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
apache, докажи сначала - потом подпездывай. Мясо ебаное ))0)
 

Давид

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
и какой еще на хуй family sharing - по русски пожалуйста -_-
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
и какой еще на хуй family sharing - по русски пожалуйста -_-
Это когда ты начитерил, получил бан и хочешь зайти с другого аккаунта. Но денег не накопил и приходится просто создавать чистый аккаунт, после чего запрашивать доступ к играм у оригинального владельца, коим ты сам и являешься. Именно с такой системой ты и играл на сервере, когда получил очередной бан. Только вот проблема: оригинальный аккаунт узнать чрезвычайно просто. Так что все что тебе остается - "чмок-чмок" (ну ты поэл) или разводить мамку на денежку.
apache, докажи сначала - потом подпездывай. Мясо ебаное ))0)
Ты бы стал доказывать гомосеку что он долбится в очко? Разумеется нет, когда это итак очевидно. Ну и еще мне просто на тебя насрать.

Все короче хорош. Это было забавно но теперь стало немного скучно от твоей узколобости. Все. Я пошел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху