MuRDER !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murder

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Кто меня помнит, я давно играл на нашем сервере и после долгово нагиба раков в танки решил вернуться в ДОДс на "свой" старый сервер и пострелять фашиков. но тут наткнулся на ПОЛНОГО ОЛЕНЯ под названием Пяточка, который является полным неадекватом и придурком. Где ЛЕВ, КАРЕЛ, сам АПАЧ, хотелось бы узнать почему ОЛЕНЬ командует на сервере. Как помните играю я молча и только при наезде на меня мог ответить. Эта Чудо Пятка совершенно не любит когда его "ДЕРУТ" в игре и начинает провоцировать на мат. говоря для меня оскорбительные слова, впоследствии был "послан". за что я получил БАН. Очень бы хотелось пнуть этому ослу в "5ю точку" так как это не админ, а полное ****...серверов я найду, но просто знайте. что на сервере есть Ч М О. В чате только я писал. это Ч М О говорило в микрофон! :buhaem
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Зря ты так,агрессивно,не поймут!
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Да ты полный неадекват. С тобой даже говорить нечего. Ангелок, зря я его перебанил , но сейчас все становится на свои места.
Кто тебя правацировал , "уважаемый"? Это когда я тебя назвал нубом ( кстати переводится как новичек)? Кого ты нагибал ? Корону сними , "про игрок". А если шалят нервишки - пей валерьянку.
А за оскорбление ПЕРМАНЕНТ и без вариантов!
За такие слова ,в реальной жизни, я бы тебе нос в затылок вбил. Интернет герой пля.
Вот ссылка на чат этого ... http://www.gz-server.ru/hlstatsx/hlstat ... layer=3840
Я в чем -то не прав?
Ангелок , прости , но я не буду его разбанивать.
 

Murder

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Свинота, мне абсолютно пофиг на твой бан. Мне с таким ублюдком рядом играть совершенно не охота, если я тебя послал значит на то были причины калич, значит эти причины родил ты. Ты своим баном попершнись, животяра пивная, разбанишь я тя вообще с ног до головы грязью полью, ты же свинья. Не понимаю как таким убогим дают админки
 

Murder

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ты свинота может еще и свой пиз***еш по микрофону восстановишь? А то по свински получается...ты говорил - я писал, а остались только мои слова. Хотя ты же свинья, для тебя это в порядке вещей. Ладно, все удачи, свинота, плескайся в грязи и знай, что ты неудачник по жизни, время тратить на такого , значит такой быть же свиньей. Разбана не прошу.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
На фразы: днища одни,раки,комцанда ДНИЩ, тоже свин провоцировал?
 

Murder

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
это и не мат. И свинота был послан, а не обматерен, и таких как нужно и они должны быть посланы.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Murder написал(а):
это и не мат. И свинота был послан, а не обматерен, и таких как нужно и они должны быть посланы.
Получается если не мат, то не оскорбление?
Причина была мат\оскорбления.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Трындец, Мердер... Ну и что можно сделать после столь красноречивых слов с твоей стороны? Ну забанили, ну окей. К чему так обильно брызгать слюной и гонять воздух бессмысленными угрозами? Даже читать неприятно. Пришел бы, мирно написал, мирно разобрались бы и все остались бы довольны. А теперь, даже запредельно высокий авторитет Ангелка не сможет растопить и без того каменные сердца наших админов.
 

Murder

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
и не надо растапливать. Ангелок не причем, я приложу усилия по смене сервера для нее
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
и не надо растапливать. Ангелок не причем, я приложу усилия по смене сервера для нее

Звучит как "Йа абиделась"? :rofl . Детский сад ей богу.
Тема исчерпана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху