littleMAG

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com

littleMAG

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А где собственно демка?
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
В соурсбане где и должна быть. Ищи внимательно
 

littleMAG

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
посмотрел демку, спасибо за такое внимание к моей персоне:). Ничего не увидел противозаконного. Все почесноку... даж в своего попал разок. Отдача есть. Может ты не заметил, что все выстрелы сделаны с приседа? Мало того, я тебе скажу что клиент полностью дефолтный, нет никаких настроек, конфигов и скриптов.
Пару фоток тебе. Этой лет 5 наверное. Это я:)
2 скрин 2009 года.Когда то этим составом на полигоне играли. Жаль команда распалась)
 

Вложения

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Вот такой наглости я точно не видел. Клиент дефолтный??????Даже рейты не менял?Под видюху свою настройки не делел? Так вот я тебе скажу , "уважаемый", это уже не дефолт.
Фотографии свои можешь засунуть себе в ........... карман поглубже. Как показывает практика, очень многие из так называемых "скиловых" игроков , на деле оказываются ГАВНОРЯМИ!!!! Примеров масса. Да и играешь ты так себе, даже дерьмо тебе не помогает.
Отдачи у тебя нет.ИМХО!
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ахахахах. Дело в том что не я один это заметил. Говнорей видно сразу, и все они соурсбане. Теперь ты тоже член их клуба. Welcome так сказать. Спалился веди себя достойно, я несколько раз пересматривал демку, в итоге всё так как должно быть
 

littleMAG

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я тебя не оскорблял, уважаемый, поэтому, если ты админ, будь добр, выражайся фактами.
Мне похер, веришь ты мне или нет, серверов где поиграть полно, но я тебе еще раз говорю, клиент дефолтный. Твоя писанина говорит о том, что ты не в теме вообще.
С чего ты взял, что я менял какие то там рейты?? Обоснуй
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
1. Лет 5 назад не было DoD source, была 1 часть. 2. В правом нижнем углу всё указывает на то, что всё не дефолтное, а более менее грамотно настроено. 3. ПОпробуй теперь докажи что у тебя дефолтные настройки.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Может ты не заметил, что все выстрелы сделаны с приседа?
У меня такая же отдача только с лежачего положения. Видимо, нужно прокачивать мастерство. Походу я нубло дикое =((.

2. В правом нижнем углу всё указывает на то, что всё не дефолтное, а более менее грамотно настроено. 3. Попробуй теперь докажи что у тебя дефолтные настройки.
Я так понимаю скрин не от его лица сделан, а с аккаунта какого-то там Дед-Мастера, у которого все и настроено.

Короче стопудовый макрос. А Фауст ваще красава. А littleMag тошнотик мерзкий. Так тебе! так тебе! :tommy :tommy :tommy
Так что возвращайся на сервер откуда ты приперся. Теперь, когда тебя спалили, у тебя есть все шансы получить там админку. Удачи!
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
littleMAG написал(а):
Я тебя не оскорблял, уважаемый, поэтому, если ты админ, будь добр, выражайся фактами.
Мне похер, веришь ты мне или нет, серверов где поиграть полно, но я тебе еще раз говорю, клиент дефолтный. Твоя писанина говорит о том, что ты не в теме вообще.
С чего ты взял, что я менял какие то там рейты?? Обоснуй
Макросы ставятся не на игру а на мышь(Это тоже приравнивается к читам если не в курсе).
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Faust написал(а):
1. Лет 5 назад не было DoD source, была 1 часть. 2. В правом нижнем углу всё указывает на то, что всё не дефолтное, а более менее грамотно настроено. 3. ПОпробуй теперь докажи что у тебя дефолтные настройки.
Day of Defeat: Source Вышел если я правильно помну в 2005.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Bro написал(а):
Faust написал(а):
1. Лет 5 назад не было DoD source, была 1 часть. 2. В правом нижнем углу всё указывает на то, что всё не дефолтное, а более менее грамотно настроено. 3. ПОпробуй теперь докажи что у тебя дефолтные настройки.
Day of Defeat: Source Вышел если я правильно помну в 2005.
ну да, точно. ну не в этом суть))) читов у него меньше не станет))))
 

littleMAG

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Короче, нубы вы все не умеющие играть, не знающие когда вышла игра, не разбирающиеся в интерфейсе игры, и просто конченые админы ничего не знающие про эту игру.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
littleMAG написал(а):
Короче, нубы вы все не умеющие играть, не знающие когда вышла игра, не разбирающиеся в интерфейсе игры, и просто конченые админы ничего не знающие про эту игру.
Нуб больше подходит тем, кто юзает макросы. Анскил хуев...
Что такого в интерфейсе игры сложного, что в нём не могут разобряться? :D
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Да троль он обычный, на колени таких ставить надо, я не удивлюсь если это сопель зелёный который не давно экзамены сдал. Такое гавно только от малышей слышать можно. Обиделось оно, вот и обзывается. Иди попроси у мамы чупа чупс, и делай то что лучше всего делаеш, пососи детка. Надеюсь не сильно грубо?))))))
 

littleMAG

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ты уже на коленях, даже встать не можешь и посмотреть когда игра вышла, ну или хотя бы с какого компа скрин сделан, ведать чупа-чупс мешает. :) Ты ни разу не видел настоящих читеров, для такого нуба как ты обычный игрок покажиться подозрительным, что там скиловый...Да и доказательств у вас 0 что я "читер". Балаболить легко вы умеете, а вот по факту вы нихера не можете.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
littleMAG написал(а):
Ты уже на коленях, даже встать не можешь и посмотреть когда игра вышла, ну или хотя бы с какого компа скрин сделан, ведать чупа-чупс мешает. :) Ты ни разу не видел настоящих читеров, для такого нуба как ты обычный игрок покажиться подозрительным, что там скиловый...Да и доказательств у вас 0 что я "читер". Балаболить легко вы умеете, а вот по факту вы нихера не можете.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
littleMAG написал(а):
Ты уже на коленях, даже встать не можешь и посмотреть когда игра вышла, ну или хотя бы с какого компа скрин сделан, ведать чупа-чупс мешает. :) Ты ни разу не видел настоящих читеров, для такого нуба как ты обычный игрок покажиться подозрительным, что там скиловый...Да и доказательств у вас 0 что я "читер". Балаболить легко вы умеете, а вот по факту вы нихера не можете.

 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
littleMAG написал(а):
Ты уже на коленях, даже встать не можешь и посмотреть когда игра вышла, ну или хотя бы с какого компа скрин сделан, ведать чупа-чупс мешает. :) Ты ни разу не видел настоящих читеров, для такого нуба как ты обычный игрок покажиться подозрительным, что там скиловый...Да и доказательств у вас 0 что я "читер". Балаболить легко вы умеете, а вот по факту вы нихера не можете.
Странно, вроде писал ответ. Ну ладно повторить не трудно)). Можем и не только на словах. Ты ведь теперь забанен, что говорит о твоей убогости, разводишь по этому поводу срач на форуме, что говорит о нашей справедливости, и что сказать тебе нечего кроме как копирования вышесказанных слов говорит о твоём слабоумии. Я попаду в рай за то что забанил тебя. А тебе желаю удачи в поступлении на сапёра, хоть развеешся немного :черт:
 
Сверху