KRYPTONITE

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
Ты админ на сервере? Зайди на серв и скажи это всем игрокам, думай головой, а не жопой перед тем, как высрать подобное

"Хей, ребят, я Анонимусу ничего не должен! У кого есть, что возразить?"
Примерный текст подходит?

BTW, надеюсь к вечеру до демки доберусь.
 
Последнее редактирование:

Michael Myers

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
3
Ну понятное дело, что жалобы на меня есть, раз в год играю и люди жалуются... Я же не из паба вышел, чтобы играть как все.
А админы у вас кто? Опытные игроки, кибер? посмотрел демо, есть сомнительные моменты, так вот после просмотра моментов с r_drawothermodels 2, посмотрите этот же момент с "1" значением обязательно)
А еще, скажите тики чтоли, интересно просто, так бы обьяснил вам, что да как.
не показатель что ты не с паба вышел , я тоже не с паба и ? ты думаешь если ты играл там капы ланы мб даже , то не можешь быть читером??? я тебе могу сказать я лично нескольких знал игроков которые играли даже на капах с вх , как этог в бане
 

Anonymousz

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Да не важно кто я, в первую очередь я игрок на сервере, как и все. И отношение ко мне, как к игроку показали неуважительное. Сначала написали, что причина бана выяснится позже, потом Хрюнь обкидал говном и обвинениями, необоснованно.
Я знаю несколько игроков, которые играли на капах с читами, как итог бан. Вот только зачем мне, игроку со стажем играть с читами в пабе ? Это бред полнейший. В чем была проблема сразу написать, что подозрения на вх? А с хрюнем все понятно, бывают такие люди. Вобщем интересно какое будет решение) я никого не спешу и никому ничего не приказываю, я не считаю, что все для меня что-то должны, я считаю, что я такой же, как и вы, поэтому относитесь к людям так, как хотите, чтобы люди относились к вам. Это касается хрюня всего лишь. Надеюсь на понимание.
 

Anonymousz

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
"Хей, ребят, я Анонимусу ничего не должен! У кого есть, что возразить?"
Примерный текст подходит?

BTW, надеюсь к вечеру до демки доберусь.
Человек написал, что ему насрать на все и на всех, завуалированно. Когда почувствовал админскую корону на голове
 
Последнее редактирование:

Anonymousz

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Анонимус, у нас добрый дружный сервер и даже если ты не читак, а просто наглый хам, то, считаю, этого вполне достаточно, чтобы не вписаться в нашу миролюбивую компанию.
А ты кто, я тебя как-то оскорбил?
Может, ты меня с кем-то путаешь? Я захожу играть от силы пару раз в неделю.
 
Последнее редактирование:

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
Человек написал, что ему насрать на все и на всех, завуалированно. Когда почувствовал админскую корону на голове

В сообщении чётко написано: "тебе". В личной, замечу, перепалке. Про "все и всех" это уже какие то додумывания на ходу.
В общем, личные беседы и мнения не трогаю.
 
Последнее редактирование:

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Так-то все с пабликов вышли...
 

Anonymousz

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Так-то все с пабликов вышли...
Это верно, сам ловил кайф с ламоганом в углу, или с мг42), но согласись, сейчас проблематично собрать несколько команд, чтобы гонять кв и в основном игроки высокого уровня играют в пабликах, среди игроков, которые не преследуют целей достичь высот в додс, они отдыхают, и для таких игроков, игроки esl уровня доставляют много проблем, исходя из этого поступают жалобы. Только не могу понять, почему так часто на меня жалуются, я играю достаточно редко же)
Всем кому доставил хлопот, извиняюсь, всем добра)
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Просто нужно не выделяться.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ну хз, вечром гляну что там. Вообще баны до проверки часто выявляют не только читы, но и поведение человека, например как много говна он выливает и в какой форме. Самое главное проявлять сдержанность, при любой ситуации. Я за адекватных игроков без читов, такие нам нужны. Вобщем вечером постараюсь посмотреть демку
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Посмотрел я демку. Ничего не увидел
 
Сверху