JackDaniel's

JackDaniels

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Estonia
1. JackDaniel's
2. http://www.gz-server.ru/hlstatsx/hlstat ... ayer=14155
3. http://www.gz-server.ru/sourcebans/inde ... pe=steamid
4. Однако здравствуйте. Некоторая паранойя на читеров - это совершенно нормально, ибо они существуют, ничего с этим не поделаешь. Печально, что из-за них могут пострадать и обычные, толковые игроки. Я не говорю, что я профи. Вообще далек от этого, т.к. видел игру настоящих профи (которые, судя по отношению местных "админов", были бы забанены ровно через минуту).

Играюсь в ДоД с давних времен, ещё помнится версия 3.1, она была тогда ещё даже не на стиме. В пояснении к бану стоит отметка "antirecoil", дескать, отдачи у меня нет. Уважаемый Фауст мог бы потрудиться подольше посмотреть за моим стилем игры, хотя тут вопрос в другом - уважаемый Фауст сколько сам играет в онлайн-шутеры, насколько сам хорош непосредственно в Day Of Defeat, и главное как определяет, что у того то игрока антиотдача, а вот у того то, допустим, волхак ? На глаз ? Или достаточно, например, прострелить с хеви автомата чью-нибудь голову через ворота на центре аргентана, чтобы тут же уйти в бан ? Или убить кого-то из снайпы без прицела ?

Стреляю преимущественно из приседа (он снижает отдачу если кто не в курсе, на демке видно, что я 80% времени на корточках), ну а прицел удержать мышкой (Razer DeathAdder), как грится, ежели сами не умеете, не думайте, что и другие не умеют. Я вот не умею стрелять из винтовок, ламоган не беру из принципа, пулик и труба просто не интересны. Играю почти всегда с стг/баром, ибо мощно и рука за годы на них уже набита.

Я бы не стал тут распинаться по чем зря, если бы не умирающий ДоД с обидно малым количеством русских серверов, на которых регулярно играет много народу.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Странно...
 

Вложения

JackDaniels

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Estonia
"124 ч всего" это стим конечно зажог. Аккаунт покупал давным давно с рук у человека, поэтому дата регистрации такая древняя.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
JackDaniels написал(а):
"124 ч всего" это стим конечно зажог. Аккаунт покупал давным давно с рук у человека, поэтому дата регистрации такая древняя.
Это не стим зажог, а кто-то темнит...
P.S. В Day of Defeat не наиграл даже час.
Странно...
 

JackDaniels

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Estonia
Bro написал(а):
JackDaniels написал(а):
"124 ч всего" это стим конечно зажог. Аккаунт покупал давным давно с рук у человека, поэтому дата регистрации такая древняя.
Это не стим зажог, а кто-то темнит...
P.S. В Day of Defeat не наиграл даже час.
Странно...

Судя по профилю на этом аккаунте за 9 лет поиграли только в 3 игры, и ежу понятно что это бред статистики.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш

У меня просто нет слов. VAC обнулил статистику игрока! Такого я еще не слышал :rofl :rofl :rofl .
и главное как определяет, что у того то игрока антиотдача, а вот у того то, допустим, волхак ? На глаз ? Или достаточно, например, прострелить с хеви автомата чью-нибудь голову через ворота на центре аргентана, чтобы тут же уйти в бан ? Или убить кого-то из снайпы без прицела ?
Неужели ты считаешь что забанили "ПОТОМУ ЧТО ПОКАЗАЛОСЬ?" Прежде чем банить человека пишется не одна и не две демки, потом просматриваются.Так что ....
 

JackDaniels

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Estonia
Я не в курсе, как работает статистика в стиме, и почему она выдает такие цифры (кстати не вижу, чтобы кто-то говорил тут про VAC, это античит, и я сильно сомневаюсь, что он отвечает за статистику).

Не одна и не две ? Тем не менее демка одна. Пусть все посмотрят. Если всем, включая админов сервера, кажется что на записи используются какие-то читы скрипты - то это просто epic palmface. =)

Кстати, за все время игры на этом сервере, и в присутствии админов в том числе, ни у кого не возникало никаких претензий. Есть люди, которые крошат получше меня, и никто их за это не банит.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Джек, я бы и подольше демку писал, но ты так быстро свалил, я понимаю что когда игра не прёт не особо хочется доставлять радости противнику. Но дело в том что меня смутила твоя статистика попаданий и не соответствующий счёт, и к концу демки офигенный момент, когда ты стоя всю обойму выстреливал в несчастного пендоса, я не увидел ту отдачу которая должна быть даже у хорошего игрока, я не говорю про профессионала. Может и не явный чит, но как минимум макрос присутствует. А точто ты играл в додс ещё на денди, то это ещё больше вызывает подозрений, ибо человек который всё своё счастливое детство потратил на игру в додс и не достигнув желаемых навыков и результатов, начинает хитрить, чтобы хоть как-то оправдать потраченое детство. Подождём остальных админов, посмотрим что они скажут.
 

JackDaniels

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Estonia
Faust написал(а):
Джек, я бы и подольше демку писал, но ты так быстро свалил, я понимаю что когда игра не прёт не особо хочется доставлять радости противнику. Но дело в том что меня смутила твоя статистика попаданий и не соответствующий счёт, и к концу демки офигенный момент, когда ты стоя всю обойму выстреливал в несчастного пендоса, я не увидел ту отдачу которая должна быть даже у хорошего игрока, я не говорю про профессионала. Может и не явный чит, но как минимум макрос присутствует. А точто ты играл в додс ещё на денди, то это ещё больше вызывает подозрений, ибо человек который всё своё счастливое детство потратил на игру в додс и не достигнув желаемых навыков и результатов, начинает хитрить, чтобы хоть как-то оправдать потраченое детство. Подождём остальных админов, посмотрим что они скажут.

С детством у меня всё было в порядке =) "я не увидел ту отдачу которая должна быть даже у хорошего игрока" - как вот это измерить? Какая должна быть отдача у "хорошего игрока" ? В чем сложность сдерживания отдачи ? Научиться пропорционально отдаче тянуть мышь вниз ? Сильно дернешь - уйдет слишком вниз, не дотянешь - задерет сильно вверх. Играешь, рука привыкает к определенной скорости прокрутки. Вот и всё. Если лично у кого-то так делать не получается это не значит, что это чит, макрос или ещё какая-то фигня.

Проще всего назвать человека читером и забанить. Так, глядишь, и останутся играть одни нубы.
 

JackDaniels

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Estonia
Записал демку.

1. Стоя не удерживая.
2. Стоя удерживая.
3. Сидя удерживая.
 

Вложения

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Был тут один такой же. Только жаль у вас IP не совподает.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
JackDaniels написал(а):
Записал демку.

1. Стоя не удерживая.
2. Стоя удерживая.
3. Сидя удерживая.
Вечером посмотрю
 

JackDaniels

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Estonia
Только что какое-то чудо с ником вроде zolotoy че-то там на ФРАНЦУЗСКОМ сервере мне орал "джек вырубай норекоил я тебя на всех серверах забаню". На аватарке флаг украины у него.

Кто этот чудесный неадекватный молодой человек ? Полагаю, что играет и на этом сервере.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
А ты по стим id пробей кто это. у нас таких вроде нет
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
мне тут сообщили что дерьмо меня тут вспоминает, я те скажу так про,говно офни, там на серве половина таких макросников, но так играть это вообще наглость, двигается как нубло ,9 лет он играет не смеши, а стреляет прицел на месте бог. http://rghost.ru/57346131
 

JackDaniels

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Estonia
ZolotoySasha написал(а):
мне тут сообщили что дерьмо меня тут вспоминает, я те скажу так про,говно офни, там на серве половина таких макросников, но так играть это вообще наглость, двигается как нубло ,9 лет он играет не смеши, а стреляет прицел на месте бог. http://rghost.ru/57346131

Я нигде не писал, что играю 9 лет =) Залезь туда, откуда ты вылез пожалуйста, я не люблю общаться с детьми, которые не умеют играть.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
ZolotoySasha написал(а):
мне тут сообщили что дерьмо меня тут вспоминает, я те скажу так про,говно офни, там на серве половина таких макросников, но так играть это вообще наглость, двигается как нубло ,9 лет он играет не смеши, а стреляет прицел на месте бог. http://rghost.ru/57346131
Шура, нам Вас не хватает! :cray Вернитесь , мы все простим)))
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Честно говоря, на макросы не похоже не на одной демке. Есть еще мнения?
 

JackDaniels

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Estonia
Премного благодарен за разбан. Если мы с товарищем APACHE договоримся как-то встретится (живем немножко в разных городах), то я персонально ему продемонстрирую свою игру.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Сверху