Don't Starve

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Всем привет.
Короче случайным образом попала ко мне в руки игра, в народе называемая "Неголодайка". Но активировать из своей страны я её не могу. Подарю любому желающему за "спасибо".
Короче если вы из любой из этих замечательных стран и вам нужна неголодайка, пишите сюда.
Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Moldova, Republic of, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine, Russian Federation
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Мне, мне,мне нужна неголодайка, а ещё мне нужна всегдахочюлька и пофигулька! Высылай!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Извращенцы!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Спасибо.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Блин Жулика нет, так сразу никому игры нахаляву не нужны. Ужос.
Игра кстати вообще зачет. Сегодня первый раз зиму пережил. обычно не получалось =(((
 

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
а у меня есть
Don't Starve Together лишний уже как пол года бесхозный лежит если кому надо могу отдать

 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Что-то не заметил я эту тему(
Уже видимо поздно.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
а у меня есть
Don't Starve Together лишний уже как пол года бесхозный лежит если кому надо могу отдать
Я бы с радостью взял, но наверное тоже не смогу ее активировать из своей страны. У нас она 15 евро стоит, а в России можно купить мегапак (все части и дополнения) всего за 5 евро. Мир так несправедлив!
Хотя я пока в одиночке отрываюсь. Классная игра все таки. И не играйте с колокольчиком на базе: :Biggrin::Biggrin::Biggrin:


Что-то не заметил я эту тему(
Уже видимо поздно.
Не, Миха, не поверишь - никому не нужно :Shok:. Я тебе вечерком тогда перешлю. К сожалению, она без дополнения...
 

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
Я бы с радостью взял, но наверное тоже не смогу ее активировать из своей страны.
ну как правило пишет "игра может быть активирована только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия" а на Don't Starve никакой подписи нет может и покатит
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Спасибо за игру=)
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Печенька, спасибо еще раз за игру =) . Классная вещь!
 
Сверху