AFGAN на Анбан)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gogi1715(UA)

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Re: Молодцы!

AFGAN написал(а):
Удаляют посты,сообщения,и ваш серв.продвинутый?
да говно пллное
Яплакал !!! cерёженька - не путай GZ со своим NO PRO (типа без игроков среднего и высшего ранга - чтобы на их фоне быть большим PRO), это только ты можешь удалить с форума сообщения , в которых критикуют тебя и твоё окружение (жополизов)!!!

Пы.Сы. Администрации GZ - снимаю шляпу- поймали самого ВЕЛИКОГО ВЛАСТЕЛИНА ИНТЕРНЕТА ! Отдельно респект и уважуха админу CONCOLE ))))) :azart
 

Witaminka

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Киев
справедливость , правило бумеранга ,карма ,называйте как хотите , но все это - про тебя Афган. подумай, может пора поменять как-то политику и взгляды на жизнь ? вроде взрослый уже ,как сам утверждаешь. в общем от лица всех тех , кому пришлось в итоге уйти из дода , в частности с UG (отныне noPro ),благодарю за кхм такой себе жест справедливости админов GZ. нечто подобное давно должно было произойти ,как мне кажется.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Читаю и Afигиваю,этож как надо было достать игроков!
 

GOLIK

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Афган вот хоть на этом сервере люди узнают что ты за МРАЗЬ....Лично я не встречал таких ЛИЦЕМЕРНЫХ И ЛЖИВЫХ ЛЮДЕЙ....АДМИНИСТРАЦИЙ .....БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ........
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Сколько у тебя доброжелателей)))) Видимо заслужил.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ого! Да ты, Афган, тот еще пакостник, оказывается.
 

AFGAN

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
За анбан спасибо!А таких "доброжелателей" хватает,которые не упустят любую возможность хоть так,языком,отомстить за бан на нашем сервере.Спасибо,с меня демки.
 

Witaminka

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Киев
прости - что ?! за бан на сервере "доброжелатели" мстят ? хм, видно даже лично мой бан где-то потерялся . можешь побежать быстренько нажаловаться да выписать мне наконец. да я как минимум человек 6-7 знаю у которых так называемого бана нету на твоем серве ,но все эти люди ушли из-за тебя .
P.S. я и алекс по собственному желанию ушли из администрации. это так,для примера . так , что большинство твоих "доброжелателей " люди, которые вполне могут , при желании играть на серваке ,да только в болоте как-то не охота находится.и да,повторю, не забудь и мне наконец бан выслать.а то как-то не ком иль фо . мнение свое высказываю ,а на свободе гуляю. и демки не забудьте на общее обозрение выложить.уж больно интересно ))
 

GOLIK

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
AFGAN написал(а):
За анбан спасибо!А таких "доброжелателей" хватает,которые не упустят любую возможность хоть так,языком,отомстить за бан на нашем сервере.Спасибо,с меня демки.
Слушай Такой вежливый ...Спасибо ....Пожалуста...Извените...Я ж говорю ЛИЦИМЕР И ПОДОНОК ....А вот как он любит на самом деле;;;[17.07.2014 22:20:26] AFGAN: во посмотрел на strand карте как играешь,крыса ебучая,ты чёрт в петушинной хате по ходу сидел,так чё за жопу переживаешь?сидит бля петушара на корточках в траншее и в спину дрочит всех,ну гондон,чмо петушинное (n).......Так за что ты меня забанил??????????
 

AlexGSM

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
О Афганчик а скинька демку на меня так хочу посмотреть. У меня то на тебе есть кино, народ оценит если что. А вот если у тебя? Может ВХ, АИМ или норик. Ах нет же там просто доступ запрещен. Да какая жаль.
 

Gogi1715(UA)

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ребята ! В очередь - я был раньше Вас забанен ( ой сори - доступ запрещён владельцем ) , на себя демку тоже требую в студию !
Пы.Сы. Кстати , афганчик , может и мне переписку твою выложить , правда кроме мата и междометий там очень мало литеретурных слов )))
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Жаль не осталось демки где он втирал мне, что невозможно заовнить снайпера, сидящего на респе, лайтом=)
 

AlexGSM

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Bro написал(а):
Жаль не осталось демки где он втирал мне, что невозможно заовнить снайпера, сидящего на респе, лайтом=)
Что ж ты так кино надо сохранять, мало ли че)
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
AlexGSM написал(а):
Bro написал(а):
Жаль не осталось демки где он втирал мне, что невозможно заовнить снайпера, сидящего на респе, лайтом=)
Что ж ты так кино надо сохранять, мало ли че)
Тот хард увы погорел и всё что было на нём тоже=(
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83

Gogi1715(UA)

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений

Автор-составитель Вадим Серов

Уж полночь близится, а Германа все нет

Из оперы «Пиковая дама» (премьера состоялась 7 декабря 1890 г.), написанной П. И. Чайковским на либретто Модеста Ильича Чайковского, брата композитора.
В основе оперы повесть «Пиковая дама» (1833) А. С. Пушкина.
Правильное написание фамилии героя — Германн, а не Герман, как часто встречается. Видимо, ошибка происходит в силу ассоциации с известным именем Герман, но у Пушкина это фамилия, а не имя.
Употребляется как иронический комментарий к ситуации, когда кто-то опаздывает, не приходит в назначенный час. Служит также для выражения досады по этому поводу.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Кхахахахах! Миха, у меня для тебя печальные новости. Смотри что мне сегодня прислали:


Причем это даже не мой аккаунт.
Короче я так понимаю чувак остается пиздоболом. Свою часть договора сдержу и оставлю тему открытой до воскресения, но не думаю что стоит ждать вестей от такого вот человечка.
Резюмируя всё сказанное здесь, добавлю лишь, что желаю каждому не встречать в жизни таких вот людей. Нет ничего хуже, когда такое вот пустое место дорывается до власти, пусть даже это всего лишь игровой сервер. Такое существо будет всеми силами компенсировать свои комплексы на людях. Полное описание болезни можно прочитать по ссылке:
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D ... 1%80%D0%B0

Относящиеся к делу абзацы:
Синдром вахтёра(синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки) — болезнь, поражающая низшие формы человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться. То есть «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и мелочности занимаемого рабочего места. Синдром вахтёра идёт рука об руку с таким явлением, как те же метробабки: в обоих случаях имеет место попытка неудачника самоутвердиться за счёт того, кто слабее или, волею судьбы, находится в некоторой зависимости от самоутверждающегося.
 

Вложения

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Я так расстроился, что мне дали бан на столь чудесном сервере=(
И интересно, почему только нас двоих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху