????

vulgus

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
Интересно, и какие правила я нарушил? Фантомас?
Нарушение правил сервера, ок, покажи мне что я нарушил? Тот факт что ты меня перекидывал с одной стороны на другую, а я переходил это нарушение? Ты не назвал не причину, не написал нечего, а просто дал бан. Я не знаю какие у вас правила на сервере, либо ты маленький глупый парень, либо покажи мне это правило.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
я тебя 3 раза перекинул за другую команду(для баланса),я думал ты догадливый,оказалось нет!
 

vulgus

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
я тебя 3 раза перекинул за другую команду(для баланса),я думал ты догадливый,оказалось нет!
Правило покажи, я в праве играть за кого хочу. Смысл тогда сторону выбирать?
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Для баланса!!!!!!! так ясно?
 

vulgus

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
Для баланса!!!!!!! так ясно?
Ну допустим для баланса, так что будет если я каждые 10 фрагов буду писать !revote ты меня не будешь перекидывать? И если у вас все упирается в правила сервера, укажите пунктик, а то ты не красиво поступаешь.
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Если не доходит! Прочти еще раз! В суд обращайся! А на дальнейшее можешь учесть ,что для баланса команд,админ может тебя перекинуть в др. команду!
 

vulgus

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
Если не доходит! Прочти еще раз! В суд обращайся! А на дальнейшее можешь учесть ,что для баланса команд,админ может тебя перекинуть в др. команду!
10 фрагов буду писать !revote ты меня не будешь перекидывать?
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Я подумаю!
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
Бан то всего 10 минут был... :Unknown:
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Человеку не интересно у нас, ему бы в тир. Правила читать не хочет, а претензий... Как у японии к нашим курилам)
 
  • Like
Реакции: AZAR

COSMO*

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
211
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
39
Адрес
Геленджик - Уфа
а вообще скажу тебе следующее - для общего баланса мы сами переходим на ту или иную сторону команды - но и админ вправе на свое усмотрение переброс игроков. Не вижу ничего зазорного, тем более оскорбительного. Сервер устоявшийся и лучший по России и миру по посещаемости и адекватности. Необходимо банально уважать правила сервера.
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
а я тоже такого правила не найду, где нужно обязательно переходить за ту команду, которая проигрывает,если ты тащишь,простите канешно,что встреваю :Acute::Biggrin:
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Для тех кто на бронепоезде поясняю! Что бы игра не превращалась в унылое Г.(это тир с одной стороны и убой с другой),создается баланс игроков! А кому это не по нраву,есть другие сервера,где возможно на это закроют глаза! И Гаагский суд (если вы считаете,что ваши права были нарушены)!
 
Сверху