проделки Хрюши "Swin"

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
ZolotoySasha написал(а):
ну как кто кого ))размажет
А.... дак не будет ничего.... ссыт он один то на один.... так что не будет фоток.... хотя я бы устроил тебе целый фотоальбом крови-кишок и разорванных пастей.... ))) но не получилось, не фортануло...
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
Forest gamp(34rus) написал(а):
"Ссыкун...... я окончил свое выступление...".да ссыкун ты! кто же еще, никто больше не претендует на твое место ,успокойся..тебе наверняка вредно волноваться)Выступление он окончил "артист блеа" ахаах
Спасибо, спасибо!! до слез приятно.... приятно что ты меня любишь, мой дорогой зритель.... хлопай, восхищайся мной.... хотя приехать ты зря ссышь.... а может и не зря... зубы то дороже понтов верно?! )) трус...)
 

Лесной Болван(34rus)

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ахаха ну да))ты как всегда в своем амплуа)все короче хорош тут веселить народ, а то интерес к этому серверу растет .уже за 200 просмотров..так можно побить прежний рекорд на 21) мой ник и так уже все знают.
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
Forest gamp(34rus) написал(а):
Ахаха ну да))ты как всегда в своем амплуа)все короче хорош тут веселить народ, а то интерес к этому серверу растет .уже за 200 просмотров..так можно побить прежний рекорд на 21) мой ник и так уже все знают.
Мы ни с кем не боремся и никому ничего не должны, потому я не знаю о чем ты вообще говоришь.... нет никаких рекордов и т.д. а твой ник... ну он мелькает и мелькает... кому какая разница, господин лесной болван-трус....
 

Лесной Болван(34rus)

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ебать какое ты ущербное и конченное создание!!блядовок тупорылый! такую марозоту как ты нужно пристрелить ,четвертовать и выкинуть на мусорку!вот я отнють не трус ,а вот ты и все тебе подобные да!так как вы баните потому что очкуете по полной …..баните сильного игрока!все админы этого сервера заядлые пидоры !! рот я ваш обоссывал хуепутолы вы ебанные.!!!после празников зайду и теперь уж точно с читами !!готовьте рты !адьес амигосы))))
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
Forest gamp(34rus) написал(а):
Ебать какое ты ущербное и конченное создание!!блядовок тупорылый! такую марозоту как ты нужно пристрелить ,четвертовать и выкинуть на мусорку!вот я отнють не трус ,а вот ты и все тебе подобные да!так как вы баните потому что очкуете по полной …..баните сильного игрока!все админы этого сервера заядлые пидоры !! рот я ваш обоссывал хуепутолы вы ебанные.!!!после празников зайду и теперь уж точно с читами !!готовьте рты !адьес амигосы))))
:rose Очень красноречиво, мсье.. очень приятно видеть столь конструктивную критику...)))
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
слушаи народ !!!а че это за чмо балотное тут ругается.чето я не втопил в эту тему..это че за педрила стагила гонит???а все понял кто это ..это тот пидар которому в рот давали ..я прохадил просто именно в том месте где знак висит на столбе..так он там у троих брал и в очко ему давали... СЛЫШЬ ТЫ УБОГИИ!!!ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО..ХУЯТИНА ТЫ ЕБАННАЯ..ДА КСТАТИ НАСЧЕТ АДМИНОВ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ.ТО У ТЕБЯ ПИСЮН ЕЩЕ НЕ ВЫРОС...ЛИЧНО ВИДЕЛ У ЗНАКА КОГДА ТЫ ЕГО ДРОЧИЛ..ВАЛИ НАХУЙ ЧМОШНИК ЕБАННЫИ..ТЕБЯ ОПЯТЬ К ЗНАКУ ВЫЗЫВАЮТ ХОТЯТ ДАТЬ ПОСАСАТЬ ОПЯТЬ..ТЫ В ГОРОДЕ БОЛЬШАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ..
 

Лесной Болван(34rus)

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Тише будь дитя джунглей. Не ну ты точно долбоежик))) Большей ерунды мне и читать не приходилось, даже стало скучно и не дочитал. Твоя фантазия на столько ущербна, что у меня подозрение , что ты полный овощ и твоей тупой круглой хуйней которую ты носишь на шее только в футбол играть!!А судя по тому, как тебя заботит эта тема про «еблю», то по-видимому тебя малыш поебывают и в хвост и в гриву в три ствола ахахах ты ведь пидорок с молдовских дорог ахаха тебя как долбили так и дальше будут долбить по жизни во все твои отверстия , смирись с этим ..таким ты родился , неудачник! Тебя походу или пидофил в детстве укусил или надругался!и то что ты пишешь через Caps lock это еще раз подтверждает все мои предположения насчет тебя. Думаю достаточно) Теперь можешь тут хоть усраться и забрызгать все слюной.. сюда я больше не зайду ..не хочется тратить время на тебя дегенерата. жди на серваке!
 

Вложения

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Лесной болван, уверен то, что ты тут пишешь, никогда не осмелишься сказать человеку в лицо. И, следовательно, все твои оскорбления больше напоминают поведение шавки, привязанной к батарее. Ты тявкаешь, тявкаешь... а подходишь ближе - прячешься под батарею, прижав уши. Не будь так жалок.

Конечно, интернет дает некоторую безнаказанность и возможность не отвечать за свои слова. Но пользуются этим, как правило дети или просто люди с какими либо комплексами или отклонениями.
 

Лесной Болван(34rus)

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
индеец блять красножопый,все мои координаты есть!!!жду смельчаков.Красножопый ну ты пидрило-мудило!! ник мне поменял «сильно» круче только ты не стал от этого!!это все что ты можешь, а нет ты же еще отсасываешь не нагибаясь хуесос ахаха
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
КЛАССНО ВЫГЛЯДЕШЬ ПИДРИЛА В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ..ВИДНО ЧТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОРКИ..А НАСЧЕТ КАПС ЛОКА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ГОМИК НАПИСАЛ..ДУМАЮ ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НЕ АДЫКВАТ..ВИДНО ЧТО В ДЕТСВЕ РОНЯЛИ И НЕ РАЗ..ДА ПОХОДУ У ТЕБЯ ПРОСТО ПИПИСЬКА МАЛЕНЬКАЯ ПОЭТОМУ ТЫ И НЕРВНИЧАЕШЬ..ВДЕТСВЕ ТЕБЯ ВИДНО ВСЕ УНИЖАЛИ И ЧМОРИЛИ И ВАФЛИЛИ НАВЕРНИКА..ПОЭТОМУ ТЫ В ИНЕТЕ ГЕРОИ..ГОМОСЯТИНА ТЫ НАШ..НАКОНЕЦТО И СПЕДРИЛОИ ПРИШЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ////ха уюбок обиженныи по жизьни...бабы то не дают !!!самотык это самое то для твоеи души..еще раз про труселя..просто супер..очереднои педик тебе подарил?вот народ с такими и живем!!!жаль!!но ни че и тебя вылечат...и братьев твоих..видно по тебе ты пасивныи топедрила раз рачком становишься ..а вообще ну тя нахуй жаль время на тебя тратить убогии
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
а да кстати ты там всем свои данные даешь думаю никто из нас не откликнется мы не хотим тебя иметь..не там ищешь..поищи в другом месте..и пиздуи гнида ебанная отсюда
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
ТАРЗАНЧИК(MD), если ты не против...

Редакторская версия...
КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ, ПЕДРИЛО В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ!!!..ВИДНО, ЧТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОРКИ..А НАСЧЕТ КАПС ЛОКА, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, ГОМИК, НАПИСАЛ!!!..ДУМАЮ, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТНЫЙ..ВИДНО, ЧТО В ДЕТСТВЕ РОНЯЛИ И НЕ РАЗ!!!.. ПОХОДУ У ТЕБЯ ПРОСТО ПИПИСЬКА МАЛЕНЬКАЯ, ПОЭТОМУ ТЫ И НЕРВНИЧАЕШЬ.. В ДЕТСВЕ ТЕБЯ, ВИДНО, ВСЕ УНИЖАЛИ, ЧМОРИЛИ И ВАФЛИЛИ, НАВЕРНЯКА.. ПО ЭТОМУ ТЫ В ИНЕТЕ ГЕРОЙ.. ГОМОСЯТИНА ТЫ НАШ.. НАКОНЕЦ ТО И С ПЕДРИЛОЙ ПРИШЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ.... ха, уёбок, обиженный по жизни... бабы то не дают !!! самотык - это самое то для твоей души.. и еще раз про труселя.. просто супер.. очередной педик тебе подарил? вот, народ, с такими и живем!!! жаль!! но ничего, и тебя вылечат... и братьев твоих.. видно по тебе: ты пасивный педрила, раз рачком становишься.. а вообще, ну тя нахуй, жаль время на тебя тратить, убогий...
Получилось что-то на уровне Л.Толстого, только с матами....
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Красножопый ну ты пидрило-мудило!! ник мне поменял «сильно».это все что ты можешь?
:dance
Нет - я еще аватарку тебе поставил соответствующую. Нравится? Спасибо, я старался :redface .
круче только ты не стал от этого!!
Странно. А по мне так наоборот. Бабы больше давать стали и говорят что теперь я стал в два раза привлекательнее.

Тарзаныч, если ты не против, Версия 2.0 Beta (Censored)
Превосходно выглядите, месье нетрадиционной ориентации в красных панталонах!!! Заметно, что без пяти минут, как после совокуплений. А заглавными буквами, уважаемый, специально для вас телеграфирую!!! Полагаю, что вы, сударь, умом тронулись. Очевидно, будучи младенцем, неоднократно роняли вас на пол! Вероятно, у вас дюймовое достоинство, из-за чего вы соизволите беспокоиться. Надо думать, что будучи школьником, вы были подвержены унижениям и издевательствам над вашей персоной, в силу чего на бумаге вы герой, а на деле, скорее всего, пустомеля. Мужеложец вы наш. Наконец-то и с педерастом удосужилось потолковать.

Ха, бестолочь, обделенный радостями жизни... Дамы то, вне сомнения, не дают! Фалоимитатор - вот то самое ,что придется вам по душе.

И повторно про панталоны... превосходно.. Очередной любовник вам подарил? Вот, господа, с такими и приходиться терпеть бренность бытия!!! Ах как Жаль!! Но ничего, и вас исцелят божьи силы. И братьев ваших.. Определить по вам не трудно: вы, батенька, пассивный гомосексуалист, раз в позу дойной коровы обернуться не прочь.. А вообще, ну вас, жаль время на вас тратить, убогий...
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Ээээ народ ау,пишитееее помедленеее пжаласта,я записываю.Такие обороты речи и словосочитания у болванчика,их нынче не услышишь,кроме как в самых глубоких и глухих местах СССР!
 

Карел

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Карелия
Забарабаньте меня!Причину найдете!Сами знаете, я вас научил!
 

4I4er

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Игрок а так же админ в лице SWIN неадекватен, в сторону УКТ игроков из-за пинга и скилла. В читерстве доказать не может (ибо нету у 99% игроков УКТ).Пинг не влияет на скилл наоброт уменьшает на 20-30% боеспособность.Этот ДОЛБАЕБ в лице ПОРОСЕНКА (а так и есть) посылает игроков нагло в матерном ввиде как пуп земли.
Пусть supervisor ставит лимит пинга меньше, или пусть разбирается с админом ПОРОСЕНКОМи научит читеров вылавливать.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Да ты нездоров, дядя. Я никого не посылал из-за пинга. Не надо пи...Видимо я тебя обидел тем что кикнул? Ну прости, я не знал что ты такаЯ ранимаЯ.
Если ты такой грамотный и утверждаешь что пинг не влияет на твой "мегаскилл" , то о чем можно с тобой говорить.
Якутский скилл ПЛЯ! :rofl :rofl :rofl
 

4I4er

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ХрюНЬ написал(а):
Да ты нездоров, дядя. Я никого не посылал из-за пинга. Не надо пи...Видимо я тебя обидел тем что кикнул? Ну прости, я не знал что ты такаЯ ранимаЯ.
Если ты такой грамотный и утверждаешь что пинг не влияет на твой "мегаскилл" , то о чем можно с тобой говорить.
Якутский скилл ПЛЯ! :rofl :rofl :rofl
Как не посылал,всякий раз ныл сынок.Не на пи... тебе.Ты попробуй сыграть с пингом свыше 100,думаю нихрена не получится.Или зайди сыграй у нас,думаю опять орать будешь читеры ,пинг мелкий у вас и т.д.,ты же умеешь отмазки находить чтобы поплакать,похрюкать.Сперва докажи, в чем вина и объясни потом кикакай,бань.То орешь пинг большой то читер.Ума не хватает чтоли?
P.S. SKILL наш не оспорим наше коммьюнити с первого бета Day of DefeaT (с сурсом своим,не путай сынок)за 10 лет уже перевалило.
Первый форум DOD
http://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=50
Второй форум DODS
http://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=91
 
Сверху