забанили без всяких объяснений???!!!

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ок, бан снят. И не вздумате ругать мелкого, он просто ребенок))))))))Как уже советовали , просто поставте пароль или удалите ярлык с рабочего стола, а сами запускайте из проводника.У меня была схожая ситуация.
Эх, детки .:Acute:
:Shok:

Я только заметил: раньше мы не верили, когда говорили про сына 4 года, а теперь трехлетние в додс играют. Реально чтоли? :Biggrin:. Не, так-то у меня детей нет... просто интересно. Серьезно? Я в три года думал как бы не забыть покакать, пока есть возможность...
 
  • Like
Реакции: AZAR

MIKA[YKT]

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Оо спасибо мужик:Drinks:. Да реально говорю он вкл.комп.когда меня нет дважды нажимает ярлык додс заходит в игру нажимает найти сервер заходит в избранном любой сервер нажимает у меня на избранном тока три сервера геймзона ранмаус и наш якутский заходит сервер и выбирает класс а именно снайпера каждый раз выбирает. Я сам не поверил когда дочка сказала. Потом тайком посмотрел реально так делает. Еще сердится когда не играет в додс:Diablo:. Выростит новый комп.куплю отдельно чтоб додс поиграл:Cool:.
 

MIKA[YKT]

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Ок спасибо еще раз:Good2:
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
:Shok:

Я только заметил: раньше мы не верили, когда говорили про сына 4 года, а теперь трехлетние в додс играют. Реально чтоли? :Biggrin:. Не, так-то у меня детей нет... просто интересно. Серьезно? Я в три года думал как бы не забыть покакать, пока есть возможность...
Тоже этот случай вспомнился=) Там правда 100% было враньё, врятли 4 летний ребёнок будет материться в чате...
 

MIKA[YKT]

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Мой говорить та не умеет:Stop:
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
А я вот своего первым делом научу банить не хороших игроков :Diablo:
 
Сверху