1. бульба

бульба Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    товарищи администрация, мне хочется что бы вы больше уделяли свое внимание балансу команд, мне кажется, когда идет игра в одну сторону, это плохо влияет на игру, если я не прав, готов выслушать ваше мнение.
    в данном случаи, команда красных не давала нам шанса, игра была в одну сторону, догадаться в какую не сложно, причем два слота было свободно,но ни кто не переходил.
    20171101162224_1.jpg

Listaj, squirtonit, Евгешка и 2 другим нравится это.
  2. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй
    Да, согласен с Бульбой, нужна примочка, что бы автоматически перекидывала игроков, при дисбалансе. Но ты то сам жучара и не всегда сам переходишь при таком раскладе, пару раз такое было, в основном сидишь у пиндосов!
    опять таки есть те игроки, которые играют всегда за свою команду... да и ты будешь от автобаланса страдать=)

COSMO*, AZAR, squirtonit и 2 другим нравится это.
  3. Саня

Саня тут что-то написано

Симпатии:
    441
    Баллы:
    63
    Ох, сколько у меня скринов было когда немцев давили счетом! (особенно на крэше)
    приходилось перекидывать, поскольку сам никто не хотел переходить.

Кровавая 暴力!!!, apache и Listaj нравится это.
  4. Микантара

Микантара Пользователь

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    согласен креатив *_*

бульба нравится это.
  5. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    483
    Баллы:
    83
    Это очень актуальная тема. "Типа хорошие игроки" сбиваются в шакальные кучки и боятся играть друг против друга. Да еще и команду всегда выбирают выгодную. Ваще некрасиво.

6. Faust

Faust Пользователь

Симпатии:
    180
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Музыка
    Сайт:
    Кстати да. Напрягает такая шляпа. Стараюсь перекидывать сильных игроков за слабые команды, но они почему то обижаются что резко начинает портиться их офигенный счёт 37:6 было, стало 43:38. Да и в статистике проваливаются, перебегают, обратно. После чего получают кик, потом куча матов в сторону админа, получают бан (ненадолго). Так что тут нужно полагаться на сильных игроков, то что они найдут в себе силы создать норм баланс, либо админам быть понаглее (а это мы можем):Diablo:

7. Katyxa❤

Katyxa❤ Пользователь

Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Когда перекидывают, оказываюсь в тылу врага и вспоминаю ст. "измена Родине" :Lol:
    Не все такие. Есть те которые спрашиваю "можно перекину в другую команду" и ожидая ответ (это может быть и 5 и 15 и 30 секунд и больше) видя в ответ "да", просит "тогда перейди пожалуйста".
    Это вроде админ под ником "SWIN". Причем по голосу, при этом, чувствует себя неловко.
    Но есть и такие. Играем и тебя перекидывает. Так хоть бы во время респа перекидывало. А так в процессе игры, как будто в Тебя попали но ни кого небыло. При этом Я очень сильно вздрагиваю, мне становиться страшно.
    Я в процессе игры начинаю подходить к админам и смотреть на них, они отворачиваются - " это не Я". А кто же. И только игрок "Саня" сидит в спектрах (давно сидит). Ну чай пьет, смотрит за кем. Она ведь тут, что бы поиграть в Day of Defeat Source. А она в тетрис играет, складывая игроков то в одну, то в другую команду. Для баланса. И догадайся что это она. А Я в ответ даже аптеку ей дать не могу.
    А что правильно написал я полностью согласна!:Yes:
    И да Свин и Фантомас говорят всегда типа переходите за ту команду сильные игроки говорят ники потом тока перекидывают:Good2:

nolty нравится это.
  8. nolty

nolty Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это все про меня. Только счет не мой.
    Да и "Типа хорошие игроки", "сильных игроков" ко мне не относиться.
    Обожаю за "шакальные" играть, и "боят(ь)ся играть друг против друга".
    Когда перекидывают, оказываюсь в тылу врага и вспоминаю ст. "измена Родине"

"они найдут в себе силы создать норм баланс" - так будут переходить "шакальные кучки" из команды в команду.
    Один ушел, другой за ним, другой помогать им. Админам будет трудно контролировать процесс. Возможно только под угрозой.
    Да и игра будет не интересной. Баланс не нужен. Нужен дисбаланс. Цель игры - одним выиграть, другим проиграть. (Сделать как можно быстрее).
    А то начинается "Эта карта в одни ворота", "Эта карта где ни кто не выигрывает", "Карта где только выигрывают ...."
    И помните - карта закончится, на следующей точно будет баланс.

"либо админам быть понаглее (а это мы можем)"- это мы знаем.
    Не все такие. Есть те которые спрашиваю "можно перекину в другую команду" и ожидая ответ (это может быть и 5 и 15 и 30 секунд и больше) видя в ответ "да", просит "тогда перейди пожалуйста".
    Это вроде админ под ником "SWIN". Причем по голосу, при этом, чувствует себя неловко.
    Но есть и такие. Играем и тебя перекидывает. Так хоть бы во время респа перекидывало. А так в процессе игры, как будто в Тебя попали но ни кого не было. При этом Я очень сильно вздрагиваю, мне становиться страшно.
    Я в процессе игры начинаю подходить к админам и смотреть на них, они отворачиваются - " это не Я". А кто же. И только игрок "Саня" сидит в спектрах (давно сидит). Ну чай пьет, смотрит за кем. Она ведь тут, что бы поиграть в Day of Defeat Source. А она в тетрис играет, складывая игроков то в одну, то в другую команду. Для баланса. И догадайся, что это она. А Я в ответ ей даже аптеку дать не могу.

Faust: "Кстати да. Напрягает такая шляпа."
    Меня нет.

P.S. нравиться когда доминируют (оставьте доминирование)

9. бульба

бульба Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    я понял твои слова, но я хочу донести к администрации, что когда игра в одну сторону, счет уже 3-0, по килам в два-три раза больше, надо что-то делать, а не ждать смены карты, я не прошу что бы игра была очень равная. Но не доводить до такой меры, когда с респы все игру не можешь выйти.

10. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй
    Я за плагин, который будет перекидывать игроков с наивысшим кол вом фрагов в противоположную команду при дисбалансе в 1-2 игрока, у пиндосов 9 игроков ведут в игре с большим отрывом , у немцев 8-7.. и тут пиндоса после его смерти с наивысшим числом фрагов кидает к немцам, есть ли такой плагин? имеет ли он смысл?

11. Bro

Bro Пользователь

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Многие игроки переходят за слабую команду если их нормально попросить.

nolty и Katyxa❤ нравится это.
  12. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй
    Огаааааа....редко играешь, я часто вижу такие моменты... где без толку просить...

AZAR и Кровавая 暴力!!! нравится это.
  13. Bro

Bro Пользователь

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Есть конечно исключения в виде симона, картаба и ещё нескольких таких же, но их не так много.

AZAR нравится это.
  14. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй
    А те моменты, когда в одной команде висит 15 в другой 11? часто на креше.. и всем срать... что нужно перейти...

Кровавая 暴力!!! нравится это.
  15. Bro

Bro Пользователь

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Это не долгое явление.

16. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй
    не долгое, это когда это явление решается в 1 матч, а не несколько подряд.

17. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    483
    Баллы:
    83
    Плагином это решить неполучится. Вернее нужно огромный код писать, который будет учитывать:
    - соотношение фрагов игроков;
    - кол-во килов на команду;
    - время, которое игрок находится в этой команде;
    - кол-во таких игроков;
    - кол-во и соотношение выиграных раундов;
    - учесть дисбаланс самой карты и т.п.
    С такой задачей справится только человек.
    К тому же, лично я например, никогда не перекидываю тех игроков, которые принципиально играют за определенную команду вне зависимости от карты. Короче сложно это всё.

COSMO*, Katyxa❤ и Listaj нравится это.
  18. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    68
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй

19. Саня

Саня тут что-то написано

Симпатии:
    441
    Баллы:
    63
    Катюха, чот я ничего не поняла :Shok: Я днем вообще редко играю, ооочень редко. С тобой вообще редко пересекаемся.. и когда перекинуть кого-то я всегда прошу делать баланс сначала, прошу прошу.. если никто не переходит и счет, допустим на том же крэше 4-0 я, естественно, беру инициативу и перекидываю, стараясь не трогать игроков, которые всегда за пиндосов играют, таких как Картаб, Пионер и тд. Поэтому ничего и не поняла. Иногда вешу вечером когда играю, бывает..

AZAR нравится это.
  20. Саня

Саня тут что-то написано

Симпатии:
    441
    Баллы:
    63
    Шта?