Читеры !!!

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Господа , как я и обещал , вот демка на P I S Y N C H I K:

http://rghost.ru/44250264

Демка с Source TV ( с другого сервака) ,поэтому такой большой размер.
Даже тики прописывать не буду , там и так сплошное паливо.
Дабы убедиться что это тот же ПИСЮН , смотрим скрины :
hGB5b.jpg



vIzyx.jpg


Спросите для чего я это выложил? Ведь он не на GamersZone играл с читами!
Все просто , мало приятного играть с человеком , который в любое время может врубить читы!
Короче , на усмотрение админов!
 

alexdamme

Новый Пользователь
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
WH налицо. БАН. однозначно!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Предлагаю проголосовать. Дело в том, что лично у меня субъективное мнение на этот счет: За пределами моего любимого сервера - хоть с аймботом играйте, спящих бомжей поджигайте, рисуйте граффити на автобусных остановках.

Два голоса за банан уже есть, я так понял.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Присоединяюсь,он иногда когда "ВЫ" уходите,по ночам,так суперски начинает отстреливать.
 

-=ESC=-JOKER

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
469
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
St.Petersburg
Веб-сайт
vk.com
Если читер там то и читер сдесь !!!
 

P I S Y N C H I K

Пользователь
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю забанить или закрыть тему!!!!!!!!!!!
 

P I S Y N C H I K

Пользователь
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю что вы там увидели но есть ряд команд что можно прописать в консоли для улучшения игры, судить о том, что где-то там на каком-то серваке и увидели нечто, что показалось странным то это как-то не правельно, пишите демку на этом серваке и тоди будет разговор, до реплик Азара "он иногда когда" ВЫ "Уходите по ночам, так суперский начинает отстреливать" - все зависит от других игроков, чем лучше они играют тем хуже результат и чем хуже игроки остаются тем лучше показатели становятся. На сервере и так много читеров и их вы знаете, сами же админы говорят читер читер, там где реально читерят, а никак не реагируют, то же рогнар ведет врага через стену и с угла стреляет, админы ноль и таких примеров масса, к примеру вчера на карте бавария один налупил 45 - 3 под ёлкой седел и стрелял сквозь туман, деревья и при этом играли 2 админа, реакции никакой, а остальные игроки с читами, не буду перечислять их, я сидя с автомата не могу убить а он бежыт и походуж убивает, отдачу в половину убрали может даже всю, это ничего, других не видят что они делают, а меня решили банить, ну ради бога может полегчает, свинтус хороший ты человек, видимо не ровно ко мне дышит))))) заводила темы ....
И вопросы к теме как играть с теми игроками в которых явно есть вспомогательные программы и это видно, задаешь вопрос относительно честной игры игрока, а администрация сервера на это не реагирует, как быть в этом случае???
Спаси и сохрани вас!!
Предлагаю забанит или закрыть тему!
 

LEV

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
У нас нет единого сообщества по серверам. Поэтому считаю, что банить просто за другой сервак не стоит, если тут попадется, то и забаним. Он может там плохой, а тут хороший, надо поймать. Заочно банить нельзя.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
P I S Y N C H I K написал(а):
Я не знаю что вы там увидели но есть ряд команд что можно прописать в консоли для улучшения игры, судить о том, что где-то там на каком-то серваке и увидели нечто, что показалось странным то это как-то не правельно, пишите демку на этом серваке и тоди будет разговор, до реплик Азара "он иногда когда" ВЫ "Уходите по ночам, так суперский начинает отстреливать" - все зависит от других игроков, чем лучше они играют тем хуже результат и чем хуже игроки остаются тем лучше показатели становятся. На сервере и так много читеров и их вы знаете, сами же админы говорят читер читер, там где реально читерят, а никак не реагируют, то же рогнар ведет врага через стену и с угла стреляет, админы ноль и таких примеров масса, к примеру вчера на карте бавария один налупил 45 - 3 под ёлкой седел и стрелял сквозь туман, деревья и при этом играли 2 админа, реакции никакой, а остальные игроки с читами, не буду перечислять их, я сидя с автомата не могу убить а он бежыт и походуж убивает, отдачу в половину убрали может даже всю, это ничего, других не видят что они делают, а меня решили банить, ну ради бога может полегчает, свинтус хороший ты человек, видимо не ровно ко мне дышит))))) заводила темы ....
И вопросы к теме как играть с теми игроками в которых явно есть вспомогательные программы и это видно, задаешь вопрос относительно честной игры игрока, а администрация сервера на это не реагирует, как быть в этом случае???
Спаси и сохрани вас!!
Предлагаю забанит или закрыть тему!

Писюн , ну ты выдал :rofl Увидели нечто что показалось странным?????????? Так ты еще и наглый! :черт: Ты же валхак в наглую юзаешь!!!!
Ладно ,не будем разводить срач. Как старшие решат так и будет.

LEV написал(а):
У нас нет единого сообщества по серверам. Поэтому считаю, что банить просто за другой сервак не стоит, если тут попадется, то и забаним. Он может там плохой, а тут хороший, надо поймать. Заочно банить нельзя.

Видимо ты прав , Лёва. Просто имейте ввиду. Страна должна знать " героев". Но поверь, придет время , он спалится и здесь. Горбатого могила исправит !
 

Ron

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
228
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
28
Адрес
Россия г. Тюмень
LEV написал(а):
У нас нет единого сообщества по серверам. Поэтому считаю, что банить просто за другой сервак не стоит, если тут попадется, то и забаним. Он может там плохой, а тут хороший, надо поймать. Заочно банить нельзя.
Не понял решено ли всё или нет... Но я за бан. Кто знает, может он включал читы и на нашем сервере, когда не было администрации. Если так подумать, то банить именно на нашем сервере его незачто, т.к читов администрацией видимо замечено не было. Я всегда был против читеров и буду. Решать администрации естественно. Согласен с Писюнчиком только в одном. Всё зависит от игроков. Если они плохо играют, результат хорошо играющего игрока положителен.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Пиюнчик, в твоем сообщении узнается Бармалей-стайл "Я читерю, потому что, как мне кажется, другие читерят". Скажи честно, читеришь у нас? Читерил? Или, может быть, собираешься читерить?
 

-=ESC=-JOKER

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
469
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
St.Petersburg
Веб-сайт
vk.com
Апач аахахахах от тебя не скроешь !!
 

Ron

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
228
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
28
Адрес
Россия г. Тюмень
Сегодня 6.03.13 на нашем сервере был игрок с ником VF | YaTaGaN, который так и не был забанен за использование читов. Играл на сервере он почти 2 часа и постепенно игроки начали на него жаловаться, такие как я, Triffid и другие игроки. Убивал он всех быстро неожиданно и непонятно откуда. Хочется сказать одно, прошу его забанить, несмотря на то, что его сейчас уже нет на сервере. Когда он был на сервере, администраторы его так и не забанили.

Вот его координаты по "status" в консоли игры.
# 34 "VF | YaTaGaN" STEAM_0:1:15901814 1:08:09 35 0 active #

Записываю демку впервые. Снимал через Fraps и монтировал через другую программу.
 

LEV

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
А кто был в это время на сервере из админов? К ним кто обращался? Видели ли они что есть какие то нарушения?
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Ron написал(а):
Сегодня 6.03.13 на нашем сервере был игрок с ником VF | YaTaGaN, который так и не был забанен за использование читов. Играл на сервере он почти 2 часа и постепенно игроки начали на него жаловаться, такие как я, Triffid и другие игроки. Убивал он всех быстро неожиданно и непонятно откуда. Хочется сказать одно, прошу его забанить, несмотря на то, что его сейчас уже нет на сервере. Когда он был на сервере, администраторы его так и не забанили.

Вот его координаты по "status" в консоли игры.
# 34 "VF | YaTaGaN" STEAM_0:1:15901814 1:08:09 35 0 active #

Записываю демку впервые. Снимал через Fraps и монтировал через другую программу.
Знаю этого игрока давно, проверялся и перепроверялся сто раз ( сам хотел одно время забанить :) ) , но так ничего и не нашли. Демку гляну , любопытно что там.
Нихрена размерчик у демки =-O =-O !!!
Лучше, Рон , когда демка не монтированная, это так на будущее! :buhaem
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
На демке нет вообще ничего ( да там хрен что увидишь , надо нормуль демку , даже команду не прописать )! :no
Я могу кучу демок скинуть с ним , где набивает за сотню фрагов. А толку?????????
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
рон ты меня извени .но я банить его не буду..я за ним наблюдал..ниче не увидел..он целыи день сегодня играл .я ниче не заметил
 

-=ESC=-JOKER

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
469
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
St.Petersburg
Веб-сайт
vk.com
Но шо вы так строго рон ведь первый раз снимает я его между прочим и не банил я видел что у него счет большой но в основном он крысил !!!!!
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Рон, чтобы снять демку, достаточно набрать record Yatagan в консоль, и stop чтобы остановить запись. Демка будет лежать в папке с игрой. Надо учитывать что есть те, кто просто очень хорошо играют и админы в этих случаях бессильны что либо сделать. (Подсказка: Для того и есть voteban на сервере.)
 

Ron

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
228
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
28
Адрес
Россия г. Тюмень
Apache написал(а):
Рон, чтобы снять демку, достаточно набрать record Yatagan в консоль, и stop чтобы остановить запись. Демка будет лежать в папке с игрой. Надо учитывать что есть те, кто просто очень хорошо играют и админы в этих случаях бессильны что либо сделать. (Подсказка: Для того и есть voteban на сервере.)
Насчёт демки я уже знаю. Я раньше всё подобное делал, но когда ещё была у меня пиратка там у меня ничего такого не работало. Сейчас по Steam работает.

voteban не всегда помогает т.к возможно некоторым лень его написать или же просто им "видимо" не мешает данный игрок.
 
Сверху