Спорная ситуация.

курение

Новый Пользователь
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Игрок курение Нет демо
Steam ID STEAM_0:0:95531330
HlstatsX Переход к Статистике
Steam Community 76561198151328388
IP address 213.129.52.225
Забанен 10-14-14 11:45
Срок 1 сут
Истекает 10-15-14 11:45
Причина Нарушение правил сервера
Забанен админом SWIN
Забанен на сервере GamersZone CEPBEP |gz-server.ru| | 14 m |
Всего банов Нет предыдущих банов
Блокировок (0) 0

Я понимаю, что сам виноват в том, что получил БАН за возможное оскорбление каких то личных чувств администрации в лице SWIN и прошу за это извинить – вспылил. Но, блин, SWIN, ты бы хоть в чате или по микрофону сказал, что у меня пинг высокий и что мне лучше выйти и исправить это дело (хотя я физически сделать этого не могу ввиду того что интернет провайдер у меня в городе один и тот поставляет услуги не самого лучшего качества, да и нахожусь на приличном растоянии от сервера) а ты вместо того что бы постараться мирно все объяснить, молча кикаешь, ничего не указывая, нас человек 10 минимум играет с пингом 155+ но никогда ни у кого из администрации не вызывало это нареканий, никто не заморачивался, кикало автоматически после 7 предупреждений (да и к тому же раз эта программка не выносила предупреждений то я думаю все было в рамках правил, ведь не просто же так она стоит). Я не учу тебя быть админом но ты хоть относись по человечески и будь отзывчив. Сними бан если посчитаешь нужным ведь ситуация спорная. Спасибо.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Да не проблема , разбаниваю.. Ребята, ну пинг выше 200 это уже просто пи.... Я понимаю что у вас такой провайдер, но кроме вас играет куча других людей , которым не комфортно . Я уже даже не обращаю внимание на пинг 150-160.
Апачи, верни ограничение на назад , хоть 160-170.Да бы не было таких ситуаций.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Ребят. Всем кому мешают люди с высоким прингом, кто считает что ему не попасть в кого то из за того что у этого кого-то высокий пинг- это в голове.

Дело тут исключительно в тех. процессе.
Сервера Source работают следующим образом:
они "предсказывают" где будет игрок в следующее мгновение, беря эту информацию из вектора движения.

Допустим у меня высокий пинг- мне будет тяжело попасть в кого то.
Ведь то что вижу я (из за пинга) и то что посчитал сервер - очень разнится.

Другим же игрокам (с маленьким пингом) не составит труда в меня попасть т.к.
то что видят они и расчёт сервера очень схожи.

Серверу не "тяжело" когда на нём играют люди с выскоим пингом. Серверу всё равно.
Пинг это всего лишь время в милисекундах за которое пакет данных доходит от сервера к игроку.

К чему я это всё:
Вводом ограничения по пингу вы просто отрежете некоторое кол-во людей от доступа к серверу. Зачем? Мы тоже хотим играть. Неудобно, сложно - это уж наше дело)
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ребят. Всем кому мешают люди с высоким прингом, кто считает что ему не попасть в кого то из за того что у этого кого-то высокий пинг- это в голове.
Неужели кто-то еще... Пфффф... Хорошо хоть не осталось людей, считающих, что из-за высоких пингов может лагать сервер. Пока что в них только "трудно попасть".

Вводом ограничения по пингу вы просто отрежете некоторое кол-во людей от доступа к серверу. Зачем? Мы тоже хотим играть. Неудобно, сложно - это уж наше дело)

Ну ограничение все равно нужно - не охота чтобы сервер заполонили пиндосы с пингами за пицот.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Ну ограничение все равно нужно - не охота чтобы сервер заполонили пиндосы с пингами за пицот.

Пиндосы не вынесут лексикона :)
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
У некоторых пингеров есть одна плохая привычка, лоурейты. Ну и кое кого телепортит.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
У некоторых пингеров есть одна плохая привычка, лоурейты. Ну и кое кого телепортит.
Так понятие "лоурейтер" уж как больше года в прошлом. С этим борятся в данный момент только на МЛ и Новороссии, т.к. у админов руки из жопы. Обратите внимание как давно вы видели реально телепортящегося человека, глядя на которого в глазах рябить начинает.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Bro написал(а):
У некоторых пингеров есть одна плохая привычка, лоурейты. Ну и кое кого телепортит.

Дело в том что рейты уже давно влияют только на восприятие мира игроком имеющим эти самые рейты. Взаимодействие же игроков друг с другом регулируется сервером. При верной конфигурации у всех всё будет выглядеть замечательно а вот у лоурейтера как раз будет дёргаться.
 
Сверху