Рекоммендации к новым темам в этом разделе форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
1) В названии темы необходимо указать ваш никнейм
2) В заявке на разбан обязательно укажите ссылку на свою статистику ( http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=players&game=dods ), чтобы администраторы поняли кто вы.
3) После прокомментируйте, если есть что сказать.



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подробнее:

james_w.jpg

Всем привет, я менеджер МакДональдса Большой Боб и я проинструктирую вас в таком сложном вопросе, как "как правильно подать заявку на разбан на этом прекрасном форуме".

Итак, вы решили подать заявку на разбан. Что требуется и как нужно себя поставить, чтобы ходатайство имело положительный исход как для вас так и для сервера, читайте ниже.

Название темы
В названии темы необходимо указать ваш никнейм (ник в игре, а не на форуме) и остальное по желанию.
koljan_sevastopol
Разбан -==Dominator4000==-
Killer77 бан за тимкил

Основы оформления
В самой теме крайне необходимо указать информацию для вашей точной идентификации. Этой информацией может быть:
  • Ваш steamID
  • Ссылка на бан в сорсбане (sourcebans)
  • Cсылка на ваш профиль в статистике сервера (hlstatsx)
* Необязательно указывать все сразу.

Текст Темы
Далее следует изложить свой субъективный взгляд на случившуюся ситуацию, не упуская ни одной малейшей детали, используя эпитеты, эвфемизмы, сложносочиненные предложения пояснительного характера. Так же обязательны к использованию слова: дирижабль, в уши долбится, черт, я - про а ты нубло, гонять лысого, ничего не понимает и лох, вентилятор, админ.

Дополнение
От выбранного вами стиля общения будет зависеть результат созданной вами темы. Если вы чувствуете, что после бана у вас "пуканидзе-бомбанидзе" и вам нетерпится начать "базар по понятиям", то желательно перед созданием темы бахнуть баночку валерьянки\стопочку коньяка\сигаретку

Спасибо за внимание, с вами был менеджер МакДональда Большой Боб и помните: Банит - значит любит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху