Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Буду признателен вам...
слышь ты пидар..тот кто говорит что сервак нагнет наш..тому бан пожизненно...ты чмо малолетнее.и ты ко кого хера мне еще в друзья зовешь.? и это не бредовый бан..ты чмо следи за своим языком,раз такие маты пошли,,гавнюк клановскии. ты че богом себя почувствовал?тебе еще шнягу сосать и сосать..да и пора тему закрывать..
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Может хватит меня так называть?Или тебе нравиться

Я в это же самое время сидел в тс и слышал каждое сказанное им слово, и он говорил спокойно и никому не грозил ровно до того момента пока его не начали поливать оскорблениями .
И я так и не увидел нормального ответа от тебя на свои вопросы.
Ну а пока что я вижу только жалкие попытки как то задеть или оскорбить меня и не только меня.
девочка моя синеглазая..ему даже слово ни кто не сказал..если че..хватит пиздеть ни в тему..тебя не банят да и ладно..хотя все из за тебя..
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Тарзанчик..если ты пишешь на русском языке...то хотя бы через гугл печатай.....не поверю,что в Молдове такие безграмотные люди..
а ты троль на свои почерк посмотри? я то с молдавии а ты то с России?мне простительно а тебе тролю дауну то не простительно
 

vasiliyyalta

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
42
Ебать вы полоумные тут))))Тарзанчик...смотри от желчи не захлебнись,тупорылое молдавское отродье...Ты наверняка из тех Молдован,которые не едят соленые огурцы потому,что голова в банку не пролазит))))))Вы типичные деграданты и ущербные рукожопы...мой вывод основам на большом жизненном опыте помноженном на прочтении многих тем с вашего ресурса.В истории русских серверов ваш не является первым в плане непонятных банов,оскорблений админами,на таких серверах,как правило собирается узкий круг людей(и не только людей,доказано свиньей и тарзаном),вы баните всех,кто мало-мальски хорошо играет,или хотя бы пытается играть думая головой...То как ведет себя мойщик румынских унитазов..это вообще нонсенс для нормального сервера..
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Странно как ты дожил до этих лет с таким общением. Ты видимо из категории интернет героев) В реальной жизни после таких слов ,твой нос был бы вбит в твой же затылок.Нельзя так общаться с незнакомыми людьми.

Андрей , наверно стоит закрыть тему. Гавно уже хлещет через край. Разбана видимо не будет.
 

vasiliyyalta

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
42
Странно как ты дожил до этих лет с таким общением. Ты видимо из категории интернет героев) В реальной жизни после таких слов ,твой нос был бы вбит в твой же затылок.Нельзя так общаться с незнакомыми людьми.
То что ты сейчас написал,это яркое представление о двойных стандартах...Своему другу-обезьяне не хочешь ничего написать, ему наверняка вообще глаз на жопу натянули бы уже за его вонь???по поводу общения???А про нос и про затылок)))))))))это вообще смешно)))Приезжай в Ялту и вбей мне его))))Тупица...
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Короче тему закрываю. Думал, в конце все нормально будет, но вышло как всегда через жопу.
Конфликт, надеюсь, решим, просто чуток попозже.
Василий... прежде... чем тыкать в граматику... убедись... что у тебя с этим... в...с...е... в... порядк... е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху