Разбан xinlifes

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Ребят, вы чего? Такие обвинения, такие слова... ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА. Это всего лишь сервер один из многих на котором кто то не может играть. Ну и что? Как дети малые. И еще от кого то ответа за что то требует. Добрее надо быть :) делом заниматься, детей растить... :-)
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
А вот небольшой совет нашим "грамотеям" из одной старой, но актуальной книжки. Надеюсь вы сможете это прочесть.
 

Вложения

xinlifes

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
старой, но актуальной книжки
Адресую ее Свину и его друзьям "грамотеям"

Silver Dragon знает что пишет, и я рад что он на нашей стороне в этом вопросе :Acute:
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Мда :))))))))))))))))))))))))) Меня не поняли :)))))))))))))))))))))))))
 

METALLOant

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
162
Реакции
125
Баллы
43
Адрес
Чайковский
ХрюНЬ, друг мой, спасибо, конечно, за объяснения и за твою неподдельную любовь к моему письму, не скрою: оно достаточно приятно, однако, есть ли у тебя доказательная база того, что этот "картавый еврейчик" именно докапывался... приведи демо-версию или выдержку из внутреигрового чата.... либо ты банишь людей просто потому, что они тебе неугодны?! тогда я считаю, что вам необходимо поднять локальный сервер, а не паблик, пригласить на него всех своих друзей и раздать им админ.права.... чтобы никто не раздражал.... вы не правы, господа, и вы это знаете.... можно было вынести устное предупреждение, для начала.... а если оно и было, то мы об этом никогда не узнаем, просто потому, что вы отказываетесь это доказать... без суда и следствия банят на серверах ВЗВОДа, а вы, вроде бы, не совсем они... "недоумение администратора" это не достаточное основание для бана....

AZAR, друг мой.... эта самая "беллетристика и высокопарные слова" (замечу, высокопарные - слитно пишется) в сочетании с обычным разговорным языком, это - не плод многочасовых стараний, а обычный мой подход к написанию постов, да и вообще любого текста... вынужденная мера..... ты бы еще про изобилующие многоточия написал бы (кстати, "Открою тебе тайну,когда организм в инете начинает докапыватся до правописания,как правило оказывается трансгендером!").... я просто стараюсь как можно более точно выразить свою мысль, а, зачастую, двух слов связать мало для этого.... вот... ХрюНЬ это знает и помнит.... мы с ним знакомы, а потому и все эти замечательные шуточки про Лукашенко, картошку и массовые потрахушки - они всего-лишь шутки.... он понимает это, наверняка.... а если даже и не понимает, то он вполне может аналогично отшутиться в мою сторону.... посмеемся хоть... потому, если ты не понимаешь и душевно не приемлешь того факта, что двоим взрослым мужикам может быть свойственно шутить друг над другом, а слова, написанные неизвестными на форумах, способны ранить твою тонкую душевную организацию, то я прошу тебя - просто не лезь.... Админы на паблик-серверах - не боги (и даже не полубоги, как Геракл или Гарри Поттер) и к своим добавленным правам имеют еще и обязанности... так вот, приятель, если у администратора есть привилегия банить произвольных игроков, то она должна компенсироваться обязанностью предоставлять доказательства и популярно объяснять причины принятого им решения....

З.Ы. AZAR, я надеюсь ты не старался меня напугать словами, типа "трансгендерность", "беллетристика" и т.д.... ))) я вообще не понимаю как работает эта ваша замечательная система устрашения словами в интернете, где каждый школьник имеет Гуголь.... как бы там ни было, но это прекрасное сочетание "высокопарных" слов с фактическим отсутствием верной грамматики и пунктуации смотрится достаточно забавно... как будто Ломоносову кастрировали мозг...)))

З.З.Ы.ТОЛЯН, видимо, "трансгендер" - обидная обзывалка для Azar'а.... видимо, у него какие-то проблемы с гомофобией и прочей хренью.... хотя, я утверждать не берусь, ибо не знаком...)) Видимо, факт того, что меня назвали "трансгендером" где-то в интернете, должен задеть меня до глубины души... я должен расплакаться, накрыться теплым одеялом и плакать пол вечера, доказывая себе и окружающим, что я - не такой, как они.... ))) Толян, вот ты обиделся бы?! )))

З.З.З.Ы. ХрюНЬ, я не добиваюсь разбана, друг мой... потому, про то, что вы не разбаните моего "еврейчика", можешь больше не писать... я понял это с первого раза... у меня просто есть свободная минутка, вот и пишу тут.... приятно вспомнить старых знакомых, да и вообще.... если даже и есть талант, то он не тратится на этих ваших форумах, а даже наоборот....

Гарри Поттер, не был полубогом.
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
Мда :))))))))))))))))))))))))) Меня не поняли :)))))))))))))))))))))))))
Да все прекрасно поняли тебя, дружище... Просто по контексту не понятно к кому ты обращаешься... А это значит, что твой саркастический выпад - обезличен... А это значит, что умело применить его - дело правое... ну чего ему без дела валяться.... Просто эта твоя цитата очень хорошо подошла бы паре администраторов этого сервера.... Да и вообще... Сарказм - вещь опасная... В первую очередь для того, кто неумело его исползует.... Он может легко быть истолкован в удобном для слушателя ключе, ведь понимать глубинных премудростей твоих изречений никто не обязан, а буквы, написанные на листе материальны, как и бумага, из которой изготовлен лист...
Я до сих пор не могу понять одну вещь... Где ты узрел нападки и обвинения?! Никто не оскорблен ни разу, а мы с Ксином просто хотим доказательств....
Гарри Поттер, не был полубогом.
Оо... Как так?! Как же я мог так ошибиться?! А кем же был Гарри?! Оо...
 

xinlifes

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
уважаемые админы представят доказательства?
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
уважаемые админы представят доказательства?
У тебя с памятью херово,что ли?Я все хорошо помню,забанил тебя за оскарбления игрока!А теперь заканчивайте этот цирк,т.к от меня разбана не будет!
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
У тебя с памятью херово,что ли?Я все хорошо помню,забанил тебя за оскарбления игрока!А теперь заканчивайте этот цирк,т.к от меня разбана не будет!
Это не доказательства.... без доказательств бан считается неправомерным.... никто не обязан ничего помнить, а без бумажки в этой стране ты даже не человек... потому, будь добр, предоставь доказательную базу... и никого тут не волнует, что это было давно... вы сами виноваты в том, что рассматриваете заявку целый месяц...

З.Ы. А "оскарбления" от слова "Оскар"?!
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
это походу весеннее обострение)я не буду разводить тут с вами бесполезную болтавню,т.к не люблю ссориться в сети... ни в морду плюнуть, ни пи*дюлей вломить..Прощайте интернет герои))))))))))))))))))))от меня игнор
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
это походу весеннее обострение)
Онанизм, друг мой.... должно помочь...
я не буду разводить тут с вами бесполезную болтавню,т.к не люблю ссориться в сети...
Ты не будешь разводить тут болтовню, просто потому, что не можешь доказать свою правоту...
ни в морду плюнуть, ни пи*дюлей вломить..
Да ты и без интернета то тоже не мог бы... Это, как раз, ты - интернет-герой, друг мой.... пишешь угрозы в сети и думаешь, что это достаточно достойно, чтобы быть ответ на любой вопрос... клавиатурный боец..... воен мышей и клавиатур...)))
Прощайте интернет герои))))))))))))))))))))от меня игнор
Прощай, мой друг, мы будем скучать.... больше не возвращайся....

З.Ы. Администрация портала, обращаюсь к вам... вот вы считаете, что такое поведение от официального администратора - достаточно адекватно?! если не можешь доказать свою вину - беги и никогда не возвращайся?! Администратор неадекватен... прошу разбанить игрока и наказать ренегата и дивергента....
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Да пошел ты в ЖОПУ....
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Насколько мне известно, имело место наглое издевательство
Это не доказательства.... без доказательств бан считается неправомерным.... никто не обязан ничего помнить, а без бумажки в этой стране ты даже не человек... потому, будь добр, предоставь доказательную базу... и никого тут не волнует, что это было давно... вы сами виноваты в том, что рассматриваете заявку целый месяц...

З.Ы. А "оскарбления" от слова "Оскар"?!
У нас нету сорсТВ, а поэтому никаких доказательств быть не может. Есть люди, которым мы доверяем и на чью безупречную нравственность и острое чувство справедливости мы расчитываем. Ну и свидетели. Да, несправедливо. Да, нечестно и ни разу не демократия... И чо, епта?
Насколько мне известно, имел место акт издевательства со стороны игрока сервера xinlifes над другим игроком сервера с нарушением речи как раз на тему этого самого недуга. "Фу-фу-фу, ай-ай-ай как нехорошо" - все, что можно тут сказать...
 

Higgs_boson

Пользователь
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Апач, ты несправедлив! 21-games негодует((
 

xinlifes

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
73
акт издевательства со стороны игрока сервера xinlifes над другим игроком сервера с нарушением речи

не у него одного язык не вытягивает одной лишь буквы звук, знаете ли
 
Сверху