Разбан Ctrekoz

Ctrekoz

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
1. Статистика http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=53598
2. Бан http://sb.gz-server.ru

Забанен админом )I(yLIK, на неделю, за тимкилл.

Суть: играл за американцев, )I(yLIK тоже за них. Я убил его ножом в метре он нашего респа, в спину. Я часто так делаю, чтобы бежать с респа было не скучно: фонариком щёлкаю, кулаком бью, оружием ближнего боя, могу в воздух стрелять, но чтобы никого не задело (либо же кидаю аптечку, если задел). На оружие ближнего боя фриндли фаер выключен, в определённой зоне. Я всю карту так бегал и бил людей гораздо дальше по пути, чем в метре от респа - стоило )I(yLIK зайти, так я его моментально и убил, хотя остальных мог бить бесконечно и без последствий. Когда-то давным-давно такие киллы у меня уже были пару раз, хотя фф и тогда был выключен. С другой стороны, вместе с сегодняшним, таких случаев было от силы 3-5, тогда как "избиваю" я союзников всю свою игровую карьеру. Почему же такие исключения существуют? Вопрос.

Другое дело, что я знаком с вашим сервером более года (учитывая игру на пиратке, но сейчас лицензия), раньше прецедентов и банов не было, VAC-ов нет, человек я адекватный, правил не нарушаю и бла-бла-бла, а тимкиллы выходят не от злого умысла, но случайно, или по причине криворукости, или от усталости в определённые периоды, когда игра валится из рук. Плюс бан был выписан сразу же и без всяческого предупреждения или гневного комментария (но и я тоже не успел извиниться). Конечно, в качестве профилактики, в частности, чтобы не махал ножом где попало (а точнее перед админской спиной) такой бан я понять могу, но ведь не на неделю же.

В общем, жду справедливого решения, как и хотелось бы увидеть конкретный ответ по поводу системы фф с оружием ближнего боя.
 
Последнее редактирование:

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
Вот это особо понравилось- "Я убил его ножом в метре он нашего респа, в спину. Я часто так делаю, чтобы бежать с респа было не скучно.." :Acute:
 

Not Famous Person

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
блин я тоже так бежала как то и выходя с респа на сантосе, убила своего лопатой, ничего никто не забанил ,ЗАТО ВСЕ ПОРЖАЛИ :Biggrin: думаю Жулик был не в настроении , Жулик отпишитесь ,пожалуйста :Bye: ( вай еще и 1 неделю поставил :Sad: )
 

Rock-&-Roll

Новый Пользователь
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
183
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
39
Адрес
Краснодарский край
Холодным оружием убить нельзя (своих), а если получилось, то это еще и использование багов игры!!! Пахнет пермачем))).
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
нене, можно как то убить я хз как ) только рукожопые так могут :Yes:
 

Ctrekoz

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Играть хочется(.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Разбаньте парня, вроде грамотно пишет, да и игрок вроде норм. Может жулику талоны на интернет не выдали, или в бункере опять кто то нашкодил, и у него плохое настроение)))
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Разбанен же.
 
Сверху