Пулеметы на dod_crash

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
а можно еще и снайпера убрать! тогда отличная немецкая карта получится.. :Blush:
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
Не спорю, после удаления пулика у немцев Немного больше шансов появилось на выигрыш, но, смотря на картинку (сейчас, кстати скрин:)), убрав из немецкой команды таких, кхм, "читеров" как шика (он кстати играл за немцев), клани, суета и т.д, у нас, у немцев шансов то тоже неБезымянный.jpg прибавляется. Итог: я за удаление пулемета!
 

MArtiniKA

Active Member
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
137
Реакции
135
Баллы
43
В том то и дело, что пулики не причем)))))))))
 

MArtiniKA

Active Member
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
137
Реакции
135
Баллы
43
С чего вообще такое мнение, что из-за наличия какого либо оружия та или иная команда сильнее))))))
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Пулик на этой карте- это хорошо.
Без него слабой команде (или команде которую зажали) еще труднее обороняться. Недавно ведь играли, немцы поджали зеленых. В таких случаях Алеша ставил пулемет на бортик за флаг и отгонял врагов. Теперь же серьезного аргумента у зеленых не было.

Карту эту очень портит то, что при дичбалансе команд она превращается в "тир у респы". И уж наличие или отсутствие пулемета у зажимаюшей команды сильно роли не играет
 

serega

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
89
Реакции
62
Баллы
18
Не спорю, после удаления пулика у немцев Немного больше шансов появилось на выигрыш, но, смотря на картинку (сейчас, кстати скрин:)), убрав из немецкой команды таких, кхм, "читеров" как шика (он кстати играл за немцев), клани, суета и т.д, у нас, у немцев шансов то тоже неПосмотреть вложение 1601 прибавляется. Итог: я за удаление пулемета!
а я за игру, где играть могут только игроки с официальным Steam клиентом, насчет игрока под ником суета) стреляет так как будто знает где я нахожусь
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
а я за игру, где игть могут только игроки с официальным Steam клиентом, насчет игрока под ником суета) стреляет так как будто знает где я нахожусь

Даже на официальный клиент можно поставить WH+Aimbot. Более того, наши дорогие админы смотрят за игрой.
Если есть вопросы к игроку (по мне, так суета - днище :Blum1:) запиши демо и выложи на форум. Мы все с удовольствием посиотрим :)
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Очень важен баланс команд. Потому что будут пулики или нет, ситуацию это не изменит, тут многое решают снайпера, пару хороших снайперов не дадут пуликам никакого шанса. Да и пулемётчики бывают не столь разумные чтобы правильно ставить его. Здесь нужно пробовать, потому что я на этой карте настреливаю очень много со снайпы, может и снайперки надо будет урезать (оставить по одной), тогда не будет она такой мясной.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Как хотите. Вернул ваши пулеметы.
Но кто бы что ни говорил - они вносят определенную лепту в то, что немцев чаще нагибают. Три весьма козырных точки у американцев = стрельба почти в респ и все. Снайпера особо не справляются с пуликами, потому что пулеметчику , во-первых, близко до позиции, и второе - бесконечный поток гранат под респ. Да, зеленых тоже поджать пуликом можно, но аналогично выгодные позиции со стрельбой в американский респ с немецкой стороны отсутствуют.

Так же с пулеметами, как Сильвер сказал, хоть обороняться и легче, но так же и переломить ход событий куда сложнее. Поэтому вместо обороны легче просто сдаться и начать раунд заново. Ну это по моему опыту.
 

ig-efrem

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
Это печально, что вернули пулики. Пару раз поиграли без пулеметов, дали почувствовать как можно играть на карте без чувства безысходности и все((
 
Сверху