Присутствует ли norecoil или нет?

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Кстати, если при стрельбе из BAR присесть и плавно двигать прицел вниз, то первые патронов пять можно очень точно положить. Ну, а потом - удача ( или читы :Wink: )
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Листаж, не в обиду, но потренируйся пострелять из хэвика где нибудь в тихом месте. Или даже на локалке , по ботам.
Поставь чувствительность мышки пониже, в винде выключи аппаратное ускорение курсора при резком движении мыши и попробуй. Отмучившись недельку и не начав играть с ламоганом - почувствуешь улучшение меткости.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Листаж, не в обиду, но потренируйся пострелять из хэвика где нибудь в тихом месте. Или даже на локалке , по ботам.
Поставь чувствительность мышки пониже, в винде выключи аппаратное ускорение курсора при резком движении мыши и попробуй. Отмучившись недельку и не начав играть с ламоганом - почувствуешь улучшение меткости.
Та я не из обидчивых=) просто у меня появляются такие элементарные для новичка вопросы и всё=)
Прост неоднократно замечал у некоторых игроков, что как будто нет отдачи на баре, когда он у меня по всему экрану прыгает=))
вот и решил поинтересоваться у специалистов=))) За спрос же не банят=)
 
Последнее редактирование:

shuragan

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
211
Реакции
204
Баллы
43
Возраст
46
Многие игроки когда первый раз для них отдача ахуительная . Но потом привыкаешь мышку тянуть
 

dimka:>

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
64
Реакции
61
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Эстония
а разве отдача не всегда одинаковая? мне казалось хоть все патроны стреляй, главное в низ тянуть и все )
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
По моим ощущениям, не совсем. В какой то момент начинает по горизонтали сильно водить (ну, или руки у меня кривые)
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
По моим ощущениям, не совсем. В какой то момент начинает по горизонтали сильно водить (ну, или руки у меня кривые)
Вот и я о том же говорю, что на баре водит по горизонтали не хило... так то и я мышь тяну вниз, патрона 2 в точку и понеслось...
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
По моим ощущениям, не совсем. В какой то момент начинает по горизонтали сильно водить (ну, или руки у меня кривые)
Тогда все мы рукожопы. У меня иногда бывает, что я всю обойму могу всадить вокруг врага, прям по контуру, и не попасть, как на калаше в кс )) Но это у меня когда ноут перегревается
 
Сверху