Петр Юрьевич- бан???

pit-84

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Господа, Админы! При всём уважении, к вам не пойму за что получен бан. Разьясните, много времени играю на этом сервере и тут бац...
посмотрел в листе банов - мат!!!!??? Интересно, при выключенном микрофоне. SWIN прокомментирует??? Когда???
Петро_Юрьевич_35ru$
http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=63143
 
Последнее редактирование:

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
Господа, Админы! При всём уважении, к вам не пойму за что получен бан. Разьясните, много времени играю на этом сервере и тут бац...
посмотрел в листе банов - мат!!!!??? Интересно, при выключенном микрофоне. SWIN прокомментирует??? Когда???
мне так кажется за твое приветствие .2017-06-21 22:19:17 привет чуханы. ✪ GamersZone CEPBEP (gz-server.ru) dod_kaust
 

pit-84

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
ааа, понятно))))!!Если кого-то обидел, прошу прощения.
Я молчу что меня там в микрофон назвали Педрилой, правда не успел посмотреть кто.
Ну да ладно. Админу добра и чуть-чуть такта вежливости .
Был рад поиграть с хорошими и весёлыми игроками....до этого
p/s комментарий админа всё-таки хотелось бы увидеть
 
Последнее редактирование:

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
ааа, понятно))))!!Если кого-то обидел, прошу прощения.
Я молчу что меня там в микрофон назвали Педрилой, правда не успел посмотреть кто.
Ну да ладно. Админу добра и чуть-чуть такта вежливости .
Был рад поиграть с хорошими и весёлыми игроками....до этого
Я не думаю, что за такую мелочь оставят перманент. Но в будущем со словами аккуратнее, ибо звучит это оскорбительно.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
А что тут комментировать? Если в твоем окружении считается нормально называть друг друга чуханами............ Я хз.. У нас так не принято. Изменил бан на неделю. Но что-то мне подсказывает , что зря))) Удачной игры!
 

pit-84

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
А что тут комментировать? Если в твоем окружении считается нормально называть друг друга чуханами............ Я хз.. У нас так не принято. Изменил бан на неделю. Но что-то мне подсказывает , что зря))) Удачной игры!
За изменения бана - спасибо!
Ещё раз повторюсь, оскорбить никого не хотел, вообще этого никогда не допускал.
Тему можно закрыть.
 
Сверху