Микрофон не работает после обновы Winsows

Busker

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
56
Народ, не знаю, как исправить, микрофон перестал работать после обновы Winsows 10. Причем в других программах работает, в тимспике, скайпе и т.д. Микрофон вебкамеры Logitech, драйвера обновлены. Есть идеи?
 

dimka:>

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
64
Реакции
61
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Эстония
Только в доде не работает?
Банально, но попробуй настроить его через стим, может быть по дефолту другой девайс установлен.
В консоле voice_loopback 1 - позволяет тебе слышать, что ты говоришь, может быть поможет.
Если не слышишь вообще никого - пропиши voice_enable 1 .
 

Busker

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
56
Только в доде не работает?
Банально, но попробуй настроить его через стим, может быть по дефолту другой девайс установлен.
В консоле voice_loopback 1 - позволяет тебе слышать, что ты говоришь, может быть поможет.
Если не слышишь вообще никого - пропиши voice_enable 1 .
Спасибо за советы, проблема правда осталась, это Стим не воспроизводит, до этого много лет нормально с микрофоном в стиме все было, голосовое устройство в Стиме в настройках выбрано правильное, но при тесте - тишина, блин, скучно в ДОДе без голоса теперь, не знаю, как исправить эту фигню с микрофоном.
 

dimka:>

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
64
Реакции
61
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Эстония

Не удается получить доступ к сайту

Спасибо за советы, проблема правда осталась, это Стим не воспроизводит, до этого много лет нормально с микрофоном в стиме все было, голосовое устройство в Стиме в настройках выбрано правильное, но при тесте - тишина, блин, скучно в ДОДе без голоса теперь, не знаю, как исправить эту фигню с микрофоном.

при тесте в игре или в самом стиме?
Странно, я никогда с таким не сталкивался.
Я бы попробовал выбрать все заново в настройках стима и рассчитывал бы на " магию ", а если бы не помогло - снес бы стим и поставил бы заново ( предварительно сохранив бы папку с додам, чтобы ничего важного не потерялось )





 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Димка,я пользуюсь хромом,браузер такой,там есть приложение,называется "frigate",и сможешь заходить на любые сайты......
 

Busker

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
56
Короче, отчитываюсь, проблема решилась, но совершенно дебильным способом. Поставил реалтек драйвера, 0 результата. Потом отрыл у себя дешевейший микрофон и сунул в комп. В стиме вдруг появился звук. я вытыкнул нахрен этот микрофон и (о чудо) микрофон вебкамеры вдруг тоже решил заработать и в стиме и в ДОДе. Алилуя! Спасибо за интеллектуальную и моральную поддержку ребята, совместными усилиями проблема решилась, хоть и через жо...пу. :)
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Ну хорошо что хорошо закончилось, а то я уже хотел посоветовать просто в монитор орать)))
 
Сверху