Мечты сбываютсяяяяяя!!!

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
У меня такое ощущение, что синдром утенка уже настролько глубоко проник в кору моего головного мозга, что графика в Додс для меня выглядит симпатичнее чем в этой игре. И, да, если бы вальве обеспечили этим ребятам поддержку в разработке и помощь в маркетинге - это был бы точно вин. А так, особо обнадеживаться не стоит.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
У меня такое ощущение, что синдром утенка уже настролько глубоко проник в кору моего головного мозга, что графика в Додс для меня выглядит симпатичнее чем в этой игре. И, да, если бы вальве обеспечили этим ребятам поддержку в разработке и помощь в маркетинге - это был бы точно вин. А так, особо обнадеживаться не стоит.
Додс действительно симпотней выглядит.
Да и лагать думаю будет нехило на анриле.
 

METALLOant

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
162
Реакции
125
Баллы
43
Адрес
Чайковский
Додс действительно симпотней выглядит.
Да и лагать думаю будет нехило на анриле.
там не то что лагать будет)) люди начнут свои печки сырыми тряпками обкладывать, чтобы включить её:Biggrin:
а с нынешними ценами нормальный комп купить, вообще беда.:Cray:
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Графика немного мультяшная :) Но игру поддержу. Зря я что ли Юльке дарил игрового монстра :Diablo:
Если пойдёт может и себе немного проапгрейдю
 

маквей

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
49
но Азарь сцука
 

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
Кстате может кто не знал вышла игра Day of Infamy на движке Insurgency http://store.steampowered.com/app/447820 тоже интересно будет поиграть
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
К сожалению еще не приобрела но кое кто из друзей уже поиграл говорят сложно не понятно откуда убивают, но в целом неплохо особенно если фанат Insurgency
 
Сверху