Мачалкину бан

LAPA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю много игроков которые ругаются матом, но Мачалкин - это предел мечтаний. Его банят за мат и оскорбления, проходит срок бана и он начинает все по новой, вроде взрослый мужик, а с умом не дружит. Вместо извинения и раскаяния он начинает все по новой. Сегодня он оскорбил ребенка - обложил матом и ушел с сервера, для взрослого мужика это как то не красиво. Вообщем, извините за мой французский он - гандон, я требую бан перманентом. 8B-)
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Лапуля , уже забанил))) Надеюсь никто не разбанит.
 

LAPA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
я тоже надеюсь ))
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ну и правильно.
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
че???? вы моего другана забанили?да вы че натворили.да он вообще ни когда не матерится.вы злые админы..не дали мне такои возможности опять его забанить..даваите его пять раз пермаментом забаним..чтобы наверника...шутка :azart :azart :azart :rofl :rofl :rofl :rofl так ему и надо ..а вообще я его побаиваюсь он сказал что приедет ко мне и порвет меня на части..хахаха
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Ты это,если чо зови,тупой качок,то есть я,ушатаю его только так,пукан ему порвём!!!
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Вот про пукан это Азар могееееееееееееееееет!)))
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Спасибо Хрюнька.Да и вообще,что-то я отстаю от своего собственного графика по разрыванию пуканов на пол года!Надо же где то допоразхреначить пуки....
 
Сверху