Личная неприязнь или как получить не обоснованный бан?

iceiceice

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Толян извини конечно но ты ведешь себя как школьник, банить за ник Heineken и в причине указывать реклама пива это по крайне мере глупо, играл спокойно, некого не оскорблял и тут тебе захотелось выдать мне бан. На сервере куча админов и почему то только у тебя со мной проблемы, это уже перешло в личную неприязнь. То ты начинаешь докапываться до слов, якобы я унижаю и оскорбляю игроков, то вот эта ситуация. Я конечно не хочу нечего тебе сказать, но ты себя ведешь некорректно по отношению именно ко мне. Почему тогда играет на сайте игрок с ник неймом Lipton и его не банят? Вроде бы это то же торговая марка и таких примеров я могу привести много, но почему то они играют, я отправляюсь в бан.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Пряник не делай вид. что ты не понимаешь! лично мне ровно (никакой неприязни у меня к тебе нет) я тя попросил сменить аватар и ник-ты проигнорировал (с нами гонораром не делишься) :rules
 

iceiceice

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Где бан липтану? Где бан ягуару? Раз уж на то пошло, то и их бань. Просто слышать такое из уст взрослого человека смешно. Ты бы лучше следил за тем, как часто игроки меня оскарбляют, клеветчут так сказать. Этого ты вообще в упор не видишь.
 

iceiceice

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мне бы хотелось услышать ответа других модераторов и вердикт главного админа, с тобой мне уже все стало ясно.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Хахаха. Бан за рекламу пива :rofl :rofl :rofl . У нас можно рекламировать только отечественное: "Жигулевское" и "Старый Мельник". Ты не знал? :buhaem

П.С: Спасибо за ящик!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Не знал,что в Эстонии есть отечественное пиво выше описанное.Я то думал у вас там "велкопоповецкий козел","кшифтотскаё збрунек разливное","льёвен жбахен"...Приятно ностальгирую Жигулями,хоть и не понимаю вкуса!
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
парни что Вы видётесь? ето же лол! ему становиться скучно-когда на него не обращают внимания! он меняет ники для провоцирования игроков(ну нравица ему овощей подразнить)
я ему смешной бан для отдыха(хотя в личке всё ему разьяснил)-он развёл срач, видимо опять внимания хочет-будет ему отдельное от меня внимание........ :пойдем: липтон ёпт
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Ээээээ,а кто повёлся то,Апаке прикололся,я ему ответил,чисто так поржать...На него никто и глазом не повёл!
 

iceiceice

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ахахха Толя, какое внимание, что за ерунду ты говоришь. Если бы ты меня забанил за дело, то я бы тут и писать нечего не стал, но ты бан слепил из воздуха, и еще сегодня что то начал говорить про читы какие то. Играю в дод давно и не вижу смысла пользоваться читами, ибо и без них я могу играть не чуть не хуже. Я тебе скажу так, прекращай страдать ерундой, если у тебя какие то проблемы с моей персоной на сервере, то потерпи еще пару недель, я уйду в армию и ты будешь спокоен. Я надеюсь то что я написал сейчас, не как не отразиться на сервере и я не буду получать нелепые баны?
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Реклама армии!!!!
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
РЕКЛАМА ВАЗИЛИНА
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
44
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Стар я видимо, вдумайтесь, Две недели до армии, какая статистика,какое играть в игрушку, ппц! Срочно иди, нет беги; трахен, дринкинг, дансинг, клубинг, шпили-виллинг... Девственность в армии ненужна.
 

iceiceice

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
И опять я в бане :D
 

empty

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да это нормально теперь тут стало айс, вот карел банит за то что я нахожусь в противоположенной команде и убиваю его. Так же толяныч с свином кидают из команды в команду, типо для баланса, а когда сами играют на том же странде за немцев и счёт 5-0 то ни о каком балансе даже и не думают. Когда раньше тарзанчик с лёвой были, было приятней играть и апач не велёлся так. А сейчас.......
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да хорош трындеть, эмпти. Никто тут не банит просто так (Бывают случаи, но мы работаем над этим). А Карел и Хрюнь не такие Про игроки, чтобы самим держать ответственность за баланс (простите, ребят, если задел). Если тебя перекидывают, считай это комплиментом.
 

empty

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Апач зачем говориш что небаните, баните ещё как и на ура, сам же знаешь, вот к примеру

viewtopic.php?f=19&t=843
 

Карел

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Карелия

Вложения

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Не, не может быть это один и тот же человек. Всюду разные страны. Если только через Прокси, что маловероятно =).
 

Карел

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Карелия
Первый скрин смотри, ники это все его!А как он это делает.......................?
Ну может я и путаю!
 
Сверху