1. Sinigal

Sinigal Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    1) S1nigal
    2) http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=105567
    3)Причина бана мне достоверно не известна, но предполагаю за что. Во время игры я поменял свой ник на SWINCOCATb (бан был произведён по этому нику). Подобный поступок вызван тем, что во время игры я неоднократно убивал игрока вражеской команды под ником SWIN, который, после очередного моего убийства, не смог сдержать свои эмоции и позволил себе в голсовом чате осознанно искаверкать мой ник S1nigal на "Синий Кал". Эта оскорбление и побудило меня на смену ника.
    Хотя в правилах вашего сервера ничего не прописано на счёт ников, я понимаю за что был выдан бан. Однако, правила эти явно очень избирательные, ибо за нанесенное мне оскорбление, никто наказан не был, а именно игрок с ником SWIN.
    Признаю ли я, что поступил не правильно? Да. Буду ли я впредь поддаваться на подобные провокации со стороны других игроков? Нет. Прошу разбанить меня, спасибо.

2. =рЫжик-ПыЖик=

=рЫжик-ПыЖик= Пользователь

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Чего-то все прям обозлились на Свина,хммм

3. COSMO*

COSMO* Пользователь

Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Перечень правил нашего Сервера
    • 1. Строго запрещено использование читов, макросов, багов игры и карт. А так же их обсуждение.
    • 2. Нежелательна нецензурная лексика. Строго запрещены оскорбительные высказывания в сторону игроков.
    • 3. Воздержитесь от бессмысленного спама в чат либо микрофон (трансляция музыки через микрофон, продолжительный шум). В том числе избегайте тем, связанных с наркотиками, алкоголем, политикой и религией.
    • 4. Запрещается кидать гранаты на чужой респаун.
    • 5. Ни в коем случае не позволяется рекламировать что либо.
    • 6. Нельзя играть с нечитаемыми/пустыми/нецензурными никнеймами, умышленно брать ники других игроков а так же провокационные ники на тему религии/политики
    • 7. Не разрешается расклеивать спреи нецензурного/рекламного/политического/религиозного содержания, а так же спреи обманки
    • 8. Нежелательно обвинять игроков в нечестной игре, не имея каких либо доказательств.
    • 9. Запрещено прикидываться администратором, если вы им не являетесь.

=рЫжик-ПыЖик= и Sinigal нравится это.
  4. COSMO*

COSMO* Пользователь

Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Бан прилетел разумно. В принципе, что и следовало ожидать. Не ты первый - не ты последний.

=рЫжик-ПыЖик= нравится это.
  5. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    224
    Баллы:
    43
    Что ты несешь?????? Какой синий кал??? Мы с тобой в одной команде играли. Вот если бы не врал, я бы разбанил. Тему можно закрывать.

6. Anonymousz

Anonymousz Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Погоди, одмены подумают месяцок, а там посмотрим)

7. Sinigal

Sinigal Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Так, ты либо лжец, либо глаза и память больно уж хромают. И очень надеюсь, что это не жалкая попытка обелить себя.
    Играли мы в разных командах и убивал я тебя неоднократно, пусть и самым подлым образом, но все же убивал. Ты был за Вермахт, а я за союзников. Свою токсичность я не проявлял. Лишь поддался в ответ.

Anonymousz нравится это.
  8. Sinigal

Sinigal Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да, действительно упустил этот момент. Но сути дела не меняет, я и не отрицал своей неправоты. Возмущает лишь то, что правила эти не на всех распространяются.

9. Anonymousz

Anonymousz Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему нельзя вынести предупреждение свину, я поддерживаю ТС, так как неоднократно слышал оскорбления в свой адрес от свина, еще несколько лет назад, он не может терпеть доминации над собой . Ни для кого не секрет, что свин грубиян, чувствует безнаказанность, так как админская корона на голову давит. Не нужно брать в админы неадекватных людей.

10. COSMO*

COSMO* Пользователь

Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Не знаю, что у Вас произошло, но по сути админы очень адекватны. Мое мнение. Есть правда те с кем можно просто не общаться, тем более не поддаваться провокации. В частности Паша очень достойный админ, ничего плохого про него большинство сервера не скажут. Сугубо личное мнение.

Busker и =рЫжик-ПыЖик= нравится это.
  11. Anonymousz

Anonymousz Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажу про себя, когда я играл против свина, он не раздумывая поливал меня грязью, было давно и повторялось неоднократно. Среди игроков паба ругани с ним я не слышал. Стоит только зайти игроку esl уровня, как ситуация меняется. Больше ничего сказать не могу, админы все адекватные.

12. COSMO*

COSMO* Пользователь

Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Не знаю что у вас произошло, все играют и обид, оскорблений нет ведь. Вам парни к тому кто дал бан.

13. Michael Myers

Michael Myers Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Вот кто , кто , А Свин всегда адекватным был и весёлым ! Он может обозвать , он и меня обзывал , но не в серьёз!! Так что зря вы на Свина гоните , А насчёт бана , Свин не когда просто так не кого не банил

Busker и =рЫжик-ПыЖик= нравится это.
  14. Anonymousz

Anonymousz Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что было то прошло.
    Вот меня забанили просто так, жду разбана. Админы перекрылись

15. Faust

Faust Пользователь

Симпатии:
    191
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Музыка
    Сайт:
    Народ, успокойтесь, сделайте глубокий вдох, и выдох. Свина давно знаю, часто играем вместе. И вот что я за ним заметил: Если он исковеркает чей то ник, то в шутку, а не с целью принизить или оскорбить. Если кого вдруг оскорбит, то тут же извиняется, даже за случайно сказанный мат, тут же извиняется. А если его начинают постоянно убивать, то он молча, подчёркиваю МОЛЧА уходит. Аж жалко становится, только собрался с ним поиграть, а его прогнали:Biggrin:

=рЫжик-ПыЖик=, ILONA и Anonymousz нравится это.
  16. ILONA

ILONA Пользователь

Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    Полностью согласна. Паша и мухи не обидит)

17. Микантара

Микантара Пользователь

Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    синий кал ахахаххахаха базара нет =))) назовись так после разбана, ваще ник клевый

Faust и SHANSUNG нравится это.
  18. Dasister

Dasister Я есть root Команда форума

Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Ты уж определись, ты просто игрок, или "не с паба вышел", "esl уровня". Не торопишь никого, или "чо так долго, админы перекрылись!". Какие-то переобувания на ходу постоянно происходят.

19. =рЫжик-ПыЖик=

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Поддерживаю,он прежде чем банить всегда предупреждает

20. =рЫжик-ПыЖик=

Симпатии:
    59
    Баллы: