Запрос на разбан

Darko

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
Уважаемые,

В утреннем периоде 11 ноября 2017 года Admin SHURA GURIEV забанил меня. К сожалению я не рускоговoрящий, но наколько мне понятно по причине общения по микрофону/чату. Уважаемый г. SHURA, я посещаю Ваш сервер уже месяцами, уважаю все его правила и всю Вашу команду, а так же не имею никаких претензий к Admin-у. В моём случае, скорее всего, перепутали меня с кем то другим, поскольку я не разу не общался ни с кем по микрофону в течении семи месяцев сколько играю эту игру,поскольку у меня микрофона нет. Так же, в чате кроме приветствования ничего не писал. Это Вам могут подтвердить и игроки из ночной команды, как нпр. SANJA и MAXWOLT, которые всё время следят за игрой. Никогда ничего обидного не говорил и не писал. Надеюсь, что Вы можете это проверить и сами убедиться, и что мы снова встретимся. Большой привет из Сербии. Darko.
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
Привет Сербии!)
Я могу предположить, что в это же время на сервере играли братья наши сербы Шнюфто или Centrifuga и возможно что-то в микрофон говорил им.. в чате твоем пару фраз на сербском.. Грузины чаще спамят))))
а так, да Darko обычно тихий. Что скажет SHURA?
 

Darko

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
спасибо Sanja за ваш ответ
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Может спамил войс командами?
 

Darko

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
Да, но мнеиногда друг переводит. В Сербии живет много русских :)
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
По теме , насколько я помню, Darko адекватный человек. Может просто подурачился))) Всякое бывает))))
Кстати , в списке банов не могу его найти .
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
По теме , насколько я помню, Darko адекватный человек. Может просто подурачился))) Всякое бывает))))
Кстати , в списке банов не могу его найти .
На 3 страничке бан. Да и разбанили его уже :Good2:
 

Darko

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
thanks my friend :-) spasibo
 
Сверху