Забанили....

KRoT

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Добрый день
Играл сегодня как обычно, зашел админ и забанил меня на неделю за багоюзерство.... без объяснений, причин и предупреждений.
Не понятно, ведь играл как обычно даже с администраторами на данной карте.
 

Руслан

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
37
Причину и последствие вижу! Не вижу вопроса!?!
 

Ухты Пухты

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
3
Добрый день
Играл сегодня как обычно, зашел админ и забанил меня на неделю за багоюзерство.... без объяснений, причин и предупреждений.
Не понятно, ведь играл как обычно даже с администраторами на данной карте.

Слушай УВАЖАЕМЫЙ!!! Ты действительно АУТИСТ? Или прикидываешься? Сначало тебе сделали просто замечание. В свободной игровой форме. Объяснили что баго-юзерство наказывается баном. Ты ответил что типа раз баги есть то их можно юзать, и что типа тебе всё ....уй. Так было или я пизжю? При чём замечание было не однократно сделанно. Тебе было покуй. И ты продолжал (целеустремлённо) их использовать. А теперь тут пишешь такую предъяву. Мол за что? Как так и прочее.


А не проще было сказать (именно сказать так как ты использовал микрофон) что пацики в правила сервера не вдавался и прочее. Типа так больше не буду. А теперь получается что тебя как мамка в угол поставила и ты у неё просишь прощения!


Адиоз....
 

KRoT

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
В данном видео видно что я сижу на козырьке и вижу с права проход от куда выходят противники, но я вижу только дверь.
Далее я сижу на краю козырьке и поджидаю противника, я легкая мишень поскольку на самом краю козырька, очень мышное место т.к противник не подозревает что от туда будет вестись огонь.
Дважды я убил одного и того же игрока, на 3й раз он выскочил и убил меня потому что он понял где я нахожусь и мне не помогло то что я знал что он вышел через дверь.... Это тоже самое что сидеть в доме на 2ом этаже и смотреть как в дверь забегают противники и встречать их на лестнице.
В то место очень сложно запрыгнуть, идет постоянный поток людей который этого сделать просто не дает.
За все время у меня получилось туда запрыгнуть только 1 раз и я забрал всего 7 килов.
Неделя банна не справедлива, мог бы отделаться и предупреждением.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
За багоюз обычно выдают пермамент, где тут несправедливость?
 

KRoT

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Есть порог, есть ступенька, почему сразу багаюз...

Не буду спорить, справедливости все ровно не дождусь.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Это является благом карты. Воспользовался ты им целенаправленно. Какая тут может быть несправедливость
 

KRoT

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Целенаправленно, но я не знал что это баг, т.к не получал от администраторов предупреждений.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Незнани не отменяет вины. Да и народ на сервере предупреждал тебя. Я разбанивать не собераюсь.
 

KRoT

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Хоть срок уменьшить, ну неделя это вообще вилы, четыре дня выходных захватывает.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Зато желание багоюзить пропадет))))))))
 

DAYMUZ

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
127
Реакции
313
Баллы
63
Возраст
34
Адрес
Самарская область
Веб-сайт
www.youtube.com
Жалко Крота, не плохо вчера вечером играли в команде, за ним таких грешков как багоюзанье не было! Не пойму на фига тебе это Крот, тем более предупреждали тебя чтоб играл честно ... :Punish::Sad::Unknown:
 

Вложения

  • Like
Реакции: KRoT

Ухты Пухты

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
3
В то место очень сложно запрыгнуть, идет постоянный поток людей который этого сделать просто не дает.
Мне вот вообще монопинисуально легко ли это сделать или нет. Это багаюз!

За все время у меня получилось туда запрыгнуть только 1 раз и я забрал всего 7 килов.
А вот это уже ...больство. Было это раза 3-4 примерно. При чём что в это время тебя и предупреждали о чём я написал выше.

А про твои 4 дня выходных мне вообще с той колокольни. Кто вернёт к примеру тому человеку 15 минут потраченных им нервов и времени игры на объяснения тебе что ты делаешь плохо?!
Может быть твои выходные тогда где то в глубине твоей "Земной орбиты" вытаскивают "эхо" пофигизма на всё и вся?
 

KRoT

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Жалко Крота, не плохо вчера вечером играли в команде, за ним таких грешков как багоюзанье не было! Не пойму на фига тебе это Крот, тем более предупреждали тебя чтоб играл честно ... :Punish::Sad::Unknown:
Не кто из админов меня не предупреждал....
Командная игра и игра за слабую команду это мое... Но видишь попался, как говориться не зная закона не освобождает от ответственности..
Ну что поделать, сыграем через недельку ;)
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Я хз, Кротик адекватный человек, наверно стоит разбанить .Но это не мне решать .Просто высказал свое мнение.
 
  • Like
Реакции: KRoT

KRoT

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Я прошу хотя бы срок сократить, я же народу игру не испортил и народу не так много покасил, да виноват накосячил, 8 часов, день - два бана, ну неделя это конечно жесть...
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Переправил на 1 день, в след. раз будет пермамент.
 
Сверху