ГНУС дно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
В точности то же самое могу сказать про все, что ты тут написал, не вижу смысла продолжать беседу.
Да я тебя и не заставляю.... иди с миром.... просто я прав и ты знаешь это....
Да хватит кормить этого тролля,три страницы расписали всякой фигни!Что админ захотел,то и делает,никакой демократии.
да вы, батенька, терпила и раб режима.... не сочти за оскорбление....
Хамлу пинок под жопу, а не сюсюкаться и не объяснять элементарные вещи!
О.... еще один бравый боец решил высказать свою радикальную позицию.... успокойся, друг, никто не будет тебя под жопу пинать - смирись...
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
Если твой товарищ не удосужился прочитать правила перед тем как начать играть на новом сервер, то это явно не означает, что нужно материться и винить всех окружающих.
Кстати... где эти ваши хваленые правила?! правила сервера, форума и т.д.... Дай ссылки...
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Кстати... где эти ваши хваленые правила?! правила сервера, форума и т.д.... Дай ссылки...
Дай было при коммунизме! а теперь шагай лесом в препрыжку отседага! тебе здесь не рады! сидят по ту сторону монитора очки дурочки, чё то кому то доказывают...
RLmxWiv.gif
 

bloody_messiah

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
Дай было при коммунизме!
Эммм... ну, окей... не слышал за свою жизнь фразы глупее... надеюсь ты счастлив, ведь каждый, прочитавший ее стал немого более глупым.... )
а теперь шагай лесом в препрыжку отседага! тебе здесь не рады!
Во-первых, не хочу лесом идти, извини... не люблю вылазки в тур.походы... не думай, что всем вокруг должны нравиться твои увлечения.... любишь лесом ты ходить?! ходи, на здоровье... только меня к этому делу не привлекай....
Во-вторых, ну естественно - вы мне здесь не рады.... не знаю ни одного форума или треда в интергете, где были бы рады моему неожиданному появлению... ))
В-третьих, слово "впрИпрыжку" пишется через "И"... RUSSIAN LANGUAGE DO YOU SPEAK IT???
сидят по ту сторону монитора очки дурочки, чё то кому то доказывают...
Эммм.... какие наркотики ты употреблял, что тебе кажется, будто по ту сторону твоего монитора "сидят... ...очки дурочки, че то кому то доказывают"?!
попроси их прекратить... может поможет....

З.Ы. Полезные ссылки для твоего развития, приятель! ))
http://school-assistant.ru/?predmet=russian&theme=glasnie_v_pristavkax_pre_i_pri
http://school-assistant.ru/?predmet=russian&theme=defis_v_narechiax
http://www.yaklass.ru/materiali?mode=cht&chtid=661&subid=170
http://rus.info-servis.net/index12.htm
З.З.Ы. Изучи, пожалуйста, матчасть, прежде чем пользоваться русской письменностью для выражения собственных мыслей....
 
Последнее редактирование:

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Ну начнем с того, что это выражение довольно таки известное в мире людском. Если ты не знаешь выражение и не понимаешь его смысл, считая его глупым, даёт понять, что ты форумный балабол, который противоречит своим жизненным позициям, что соответственно делает тебя вдвойне убогой "личностью"=) Далее... Я тебе не в буквальном смысле указал направление хаотичного движения, но до тебя это видимо плохо доходит, что тебя здесь дружно шлют в пешее эротическое путешествие! Следующим чем я тебя могу обрадовать, и именно обрадовать, потому что тебе похоже нравится, когда над тобой тешутся, причем именно над тобой, а не как тебе кажется, что ты над всеми, так это тем, что ты машка стрелочница. Объяснять подробнее не стану, ты же считаешь себя умным, следовательно до тебя должно дойти... Хотя не факт... не факт=) 4. То что тебе не рады ни здесь, ни в других местах, должно наталкивать на повод задуматься над своим поведением... Но либо думать нечем, либо не совсем получается, так как положительного результата нет... Пятое енто то шо маей эрудицыы дастаточна штобы ищо рас паслать тибя на хуtr бабочеГ лавить ибо как хочу, так и излагаю свои мысли! И указывать на грамматические ошибки, тем людям, которые вполне могут и грамотно послать тебя опять таки на небо за звездочкой, считается обществом неуместным. К тому же, мыслишь ты узко ибо задрочен системой. Но до данной философии тебе далеко, судя по твоим изречениям. И наконец шестое, выражение про "очки дурочки" относилось именно к тебе... и именно ты послан на БАМ! и не важно, грамотно... не грамотно... факт остаётся фактом...
 

PENSIONER

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Я думал что тема еще месяц назад закрыта ахахха:Help:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху