1. Dasister

Dasister Я есть root Команда форума

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Углубляться куда?
    Косяк не в отсутствии демки, а в не очень хорошем качестве записи, по большому счету.

Последнее редактирование: 28 сен 2018
  2. AZAR

AZAR Великий Xui Серверa

Симпатии:
    723
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Бездельник,раздолбай,трепло.
    Сайт:
    Пикачу,ты вообще кто такой?Сам свою пипетку соси,если дотянешся,хотя наврядли.

3. Пикачу

Пикачу Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А ты походу третий из обиженнок? Дать пососать? Ты походу дотягиваешься ))))

4. Dasister

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Да не, ты тянешь на всех трех одновременно. Еще и провалы по логике.

shuragan нравится это.
  5. AZAR

AZAR Великий Xui Серверa

Симпатии:
    723
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Сайт:
    Тролль обыкновенный,женской лаской обделённый.Судя по просьбам посасать.ты сам часто сасал,элементарная обратная логика!

shuragan нравится это.
  6. Alesha

Alesha Новый Пользователь

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    лучше б понаблюдали за людьми с груз акцентом.много днем на сервере.напали на диваху .

7. memento

memento Новый Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    как куда? шоуипакт , скорость и тд, будь она в 4К и то б не показала, а девочку хорошо что разбанили, погорячились.., о наличии или отсутствии макрасов можно спорить вечно и каждый останется при своем, отсутствие демки это косяк огромный, с начало скажем что и без демки норик видно - потом что ? кто то "авторитетный " сказал - был норик я видел! и этого достаточно будет? после можно будет взять название ссср2 или турбодом2 ..

Последнее редактирование: 29 сен 2018
    ХрюНЬ нравится это.
  8. Faust

Faust Пользователь

Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Музыка
    Сайт:
    Ну а теперь по порядку. Обвинить в чём либо труда не составить, а вот доказать, будет гораздо сложнее, как вину, так и невиновность. Говорить о том что это очень старый игрок, админ, и просто человечище с большой буквы (можно, но не является отмазкой) напомню, у нас как то была одна Лапа, помните? Тоже админ, тоже все её знали и общались, в итоге вак бан. Я не говорю что и Лиза в той же ситуации сейчас, я очень надеюсь что ничем подобным Лиза не занимается. Просто это видео здесь даёт дополнительный повод понаблюдать за участниками этого виде, да и за самим шикой :Biggrin:.

shuragan, COSMO* и ХрюНЬ нравится это.
  9. Dasister

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Не панацея на демке, не показывает, куда сервер зарегал попадание. Показывает то, как клиент, который это записывает - принял.

Никто не мешает.

Нахера 4К? На красоты игры смотреть? Тут больше плавность нужна, чего на этой записи нет.

Чем в данном случае демка отличается от видео? В чем принципиальная разница? (Учитывая, что все эти импакты и прочая хренотень на демке не дает гарантии "понять так, как было на самом деле" ввиду ее неидеальности)

Ага. В этой теме не было наблюдений, не было записи, пусть и хреновой. Все на словах. Не подменяй понятия.

P.S. Не понимаю структуризацию текста. Есть чувство, что в середине предложения идет переход на другую тему.

10. Shakal

Shakal Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    13
    Всем здрасте. Хочу тоже свое мнение сказать...от увиденного...
    Не считаю что какие то прям читы стоят у Лизы, но что то явно есть и отдачи точно нет....будь хоть какое видео качество, у себя пробывал записывать, так ствол скачет как бешенный на любом сенсе. Ну и у Шики явно тоже что то по уменьшению этого стоит...я в смысле отдачи ))))). Сколько лет играю, но до такого уровня еще далеко ))) я в смысле удержания оружия до такой степени, да и поправде тут у многих что то стоит (я в плане приблуд) типа нет дыма, прицел снайперки переключается в милисекунды, админам надо прошерстить всех игроков ))), это не утверждение, это только догадки и размышления...Всем удачи =)

Bomborgman нравится это.
  11. SullaSulla....

SullaSulla.... Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Догадки догадки)

12. AZAR

AZAR Великий Xui Серверa

Симпатии:
    723
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Сайт:
    Рыбак рыбака.......

13. memento

memento Новый Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    ни чего другого то все равно у нас нет

14. =рЫжик-ПыЖик=

=рЫжик-ПыЖик= Пользователь

Симпатии:
    72
    Баллы:
    28
    Какой ужас)скандалы,интриги ,расследования :Cool:

15. Кипелов

Кипелов Пользователь

Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Лиза чит!я бы проверил пикачу)мб по айпи таже лиза)а не кого еще не кликал в читера)но лиза была в тот момент на чите)по мнению моему)

16. Мастер Дзен

Мастер Дзен Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Гайд от Шики "Как облажаться, несмотря на то, что типа есть скилл"

1. Снять видосик с помощью бандикама, но не записать демку.
    2. Взять аморального ушлепка дружбана и не забыть комментировать игру, попутно обсерая игрока, которого снимают.
    3. Выложить видео "И без демки все понятно" на форум и быть при этом с невероятным ЧСВ 100 лвл.
    4. Даже не расписать под видео все спорные моменты. А зачем чего то доказывать ведь и так видно?! Я ж играю лет 15 и "не с паблика вылез"!
    5. Ждать пока в тебя полетят горсти аргументов, снижая твое прокаченное ЧСВ до 0.
    6. Посоветовать ушлепку дружбану сменить ник, да бы в него тоже ничего не полетело.
    7. Никогда больше не заходить на форум, ибо как говорят у нас в России: "Просто зассал!

17. Bro

Bro Пользователь

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Может хватит уже регать левые акки и подкидывать говна на вентилятор?

Faust и =рЫжик-ПыЖик= нравится это.
  18. Dasister

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    От акка-однодневки довольно слабый упрёк. Наверное, "да бы ничего не прилетело"?

В ту же сторону работает паттерн" регать акки-однодневки шоб не узнали". Ровно так же.

По всем остальным пунктам слабый вброс, даже комментить смысла нет. Мельчает народ. Времена Блуди I проходят...

19. Мастер Дзен

Мастер Дзен Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно же лучше придираться к фигне, говорить об аккаунте-однодневке, впрягаться за мямлю, который публично вбросил видео с оскорблениями другого игрока, не имея при этом никаких доказательств. Думаю, что изобретательно парировав моими же высказываниями не отменяет тот факт, что вы пытаетесь оправдать поступок Шики и всячески выгораживаете его, ведь публично он так и не извинился. Вместо того, чтобы замять эту тему и спустить все на тормозах, лучше свисните своему дружку, чтобы все таки был мужиком, отвечал за свои слова и написал здесь, то что должен написать.

20. Dasister

Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Забавно это читать от человека, который страдает подобными вещами. Только в масштабах ников.

Нет, просто доколебало поднятие темы, которая себя уже исчерпала.