Был забанен!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SS-SA mix

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Играю на вашем сервере время от времени под ником SS-SA mix!Буквально несколько минут назад зашел на сервер и гражданин под ником Fantomas сказал чтобы я сменил ник!На мой вопрос почему сказал меняй и все!!!Я перезашел сменил ник на Tod mit uns!Но этот персонаж сказал что он меня предупреждал и влепил мне бан!Где логика?Или у админа куевый день?И за счет меня была поднята своя самооценка?
http://gz-server.myarena.ru/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=9129
 

SS-SA mix

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
А то что играем за немцев тебя не смущает?
P.S. Был забанен когда ник был сменен!
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Тут даже говорить не о чем(((
Бан у тебя на неделю. Рекомендую больше с подобными никами не заходить .В следующий раз будет перманент.
Харе посты править.Если был бан после смены ника , то это другой разгавор.Ждем что отпишет забанивший админ.
 

SS-SA mix

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Так я под этим ником наиграл у вас почти 15 часов!С чего у вас такое отношение к никнейму стало?И где можно взглянуть правила сервера?
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да откуда ему было знать что ник запрещен такой? В правилах ведь не написано. Кроме того, правда, забанен он был уже с другим ником, а значит по просьбе админа сменил.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Я SS-SA mix разбаню, а этот вопрос реально нужно обсудить в отдельной теме. Потому что это уже не первый раз и уже бомбит немного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху