Автоапдейтер

Нужен ли на форум простой загрузчик No Steam версии игры

  • А что это?

    Голосов: 0 0.0%
  • Нафига

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет

    Голосов: 1 14.3%
  • Да

    Голосов: 5 71.4%

  • Всего проголосовало
    7

Ухты Пухты

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
3
Доброго времени форумчане, игроки, а так же Администрация данного портала и сервера. Начну с того....

Дело было ой скока много... Делать было нефиг. Решил тут сделать автоапдейтер для всеми нами любимой игры. На данном форуме есть 2 ссылки (или больше) на полноценный клиент игры от многочисленных людей (Администрации данного форума), возможно и более. Это очень хорошо. Но так как мне определённое время делать было нефига я решил сделать дефолтный, полностью Руссифицированный клиент игры. Я решил что клиент должен быть полностью дефолтным. Не каких моделек, скинов, карт и прочего. Единственное изменение это фон загрузчика игры, а так же самого клиента игры. Там красивая аппетитная девочка))) Ну и Все го лишь добавлено несколько серверов в избранное. (сервера добавлены не ради рекламы) просто есть в планах разместить автоапдейтер на некоторых форумах..

Так вот суть моего топика такова.. Прошу разрешения Администрации данного портала размещения на этом форума своего загрузчика. А так же бы хотел поинтересоваться мнению форумчан и игроков данного портала.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Размещай, конечно. Можешь и клиент пиратки замутить - я свой заменю на твой с апдейтером. Только если решишься, просьба добавить в клиент кнопку голосового командного чата (А то я забыл совсем про нее когда лепил). Было бы классно приучить людей пользоваться им.
Можешь так же добавить в него рускоязычные сервера - Наш, 21-ый, Зона-51 и т.д. Было бы вообще супер. Кстати, в моем клиенте все эти сервера есть.
 

Ухты Пухты

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
3
Apache написал(а):
просьба добавить в клиент кнопку голосового командного чата
Ты имеешь ввиду "Голосовое меню" 1 -2 -3??? Или просто чат для команды? На счёт серверов в избранное уже добавленны ваш сервер, 21 геймс. Про зону 51 узна. Если ты имеешь ввиду быстрый коннект на бэкграунде то нужно немного подумать)
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
ГУДВИН, ВЕСНА?
 

Ухты Пухты

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
3
Да кстати забыл указать. Мой выбор пал на фон как апдейтера так и клиента пал на эту картинку (бэкграунд)
BACKGROUND.png



Если есть свои предложения по фону клиента можете выкладывать свои. Размеры должны быть 800ч600 и в формате png.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ты имеешь ввиду "Голосовое меню" 1 -2 -3??? Или просто чат для команды?
Не. Голосовой командный чат. Плагин есть почти на все норм серверах. Например на кнопку К говоришь со всеми, а на L только с командой. Просто там установка этой штуки муторная. БЫла бы она сразу в клиенте - было бы круто.

Если ты имеешь ввиду быстрый коннект на бэкграунде то нужно немного подумать)
То есть? Не знаешь как это сделать? Я помогу, если что.

Мой выбор пал на фон как апдейтера так и клиента пал на эту картинку
Страшненькая тетка... Да и символ СССР ни к месту.
23719a.jpg

У этого бэкграунда анимированный дым. Классно выглядит. Кстати этот дым можно присобачить на любой другой фон.
1196772147_23.jpeg

4zXWNBN.jpg
 

Ухты Пухты

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
3
Apache написал(а):
Не. Голосовой командный чат. Плагин есть почти на все норм серверах. Например на кнопку К говоришь со всеми, а на L только с командой. Просто там установка этой штуки муторная. БЫла бы она сразу в клиенте - было бы круто.

Не знал о нём) Если дашь ссыль на хаутушку то можно глянуть.

Apache написал(а):
То есть? Не знаешь как это сделать? Я помогу, если что.

Так то знаю где в каком файле. Просто у вас в сборке в 1 директории лежит а у меня в другой (основа этого всего это стим клиент). Если перекидываю сам знаешь куда то ломается структура самой менюшки. Напомню что у меня всё на Русском.

Так же в принципе есть возможность сделать версии с каждыми бэкграундами. Если ты ещё появишься в стиме то это вообще будет красота.


Да кстати сегодня выложу наверное "бэтку" в 3х версиях. Можете протестить, проверить всяко разно на вирусяки (даже у кого появится желание) сможет декомпилить) ))))
 

Ухты Пухты

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
3
Да кстати а на форум каким образом закидывать? Ссылку на архив или уже на экзешник?
 
Сверху