Фартовый. Перманент

drugsolnca

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
2016.12.31 Забанили за ответное оскорбление в адрес бывалого игрока. Не разовое оскорбление, но зато и не оскорбление личности. Непрямое. Первым делом, что посмотрел в бан-листе - забанили ли начинателя перепалки с матом. Естественно, нет. Обидно, что администрация не стоит на защите тех игроков, что нечасто на этом сервере бывает.

Убил зачинщика конфликта (с его слов), нечаянно. После его матного бубнежа извинился. Этого ему показалось мало. К админам для его усмирения не обращался. За непрямое оскорбление получил бан.
Без разбирательств, прошу разбанить. В процессе игры попытаюсь разобраться с правилами сервера. В том смысле, чтобы их не нарушать, но и не выслушивать матные оскорбления в свой адрес, или в адрес своих действий.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Это я тебе дал бан,не в первый ты оскорбляешь игроков,я слышал вашу перепалку,не надо врать,ты зашёл и сразу начал хамить и ОЧЕНЬ напрямую.Пока ни вижу причин для разбана,так и быть посоветуюсь с админами,если захотят,разбаню!
 

drugsolnca

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Твой ответ завёл. Решил включить комп, отписаться
 

drugsolnca

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
У меня вообще нет привычки кого-то оскорблять, разговаривать с матом. И в жизни и в игре.
Я зашел на стренд в ту же команду, что и Тарзанчик. В целом игра шла. В середине процесса мы уже взрывали "Билайн". Я с тыла сидел, прикрывал горящий "Билайн". Было небольшое кратковременное месиво. Стрелял исключительно по немцам, своих амеров вблизи не видел. Если бы я в середине процесса зашёл, то туда пару минут бежать только. Никого не оскорблял, ни матом, ни намёками. После того как меня убили заметил, что Тарзанчик возмущается, причем с матом о том, что я его убил. Поверим ему на слово. Я не заметил, видимо замес был хороший. Тимкиллы обычно всегда вижу. Он неоднократно матерился по этому поводу, без аналогичного ответа с моей стороны. Я даже извинился перед ним в эфире за это убийство. У него была такая обида, как-будто я всю мапу для нашей команды запорол этим убийством. Ну поматерился он, побумнил. Получил от меня извинения. Мог наказать.
Никаких "зашел и сразу начал оскорблять". Помню твои слова, про то, что ты в этот день уже забанил нескольких.
Он продолжал в том же духе. Точно не помню что были за маты, но точно на междометия внимания бы особо не обратил. Помню, что после извинений я стал принимать маты на свой личный счёт. В эфире огрызнулся с вопросом. Типа: "Ты де-ил что ли?".
Это максимум из оскорблений, который мог услышать от меня Т в эфире. А тем более прямых.

Из твоего же сообщения, Азар, у меня (да и других) создаётся впечатление будто я подключился к игре, и так невзначай сразу перешел на личные оскорбления. И еще я оказывается систематически этим занимаюсь. Вот уж не знал, что за мной такое водится. У меня дочь маленькая и жена обычно рядом бывают. Я при них никогда не матерюсь. За мной вообще такого не водится. Многие меня по несколько лет знаю и плохого слова от меня не слышали. А сообщение выше прочитаешь - так такого конечно банить и без вопросов.
Может у Тарзанчика спросить, может помнит чего. Я вообще в тот раз удивился, думал Тарзанчик шутит сначала. Вроде пересекались с ним в игре не раз. Хи-хи, ха-ха. Подтрунивали. Ты, как я думал после его начального бубнежа шутку разовьешь. А получилось он весь в обидах, с матами. Я тут самый матюжник, причем систематический и безпричинный. А Админ всё по правилам отработал. И я ему еще остаюсь должен за то, что он за меня суетиться будет.
Хрень какая-то если честно. Может я себя со стороны, конечно, не вижу. Но сколько я в тот день за 5-10 минут от Т услышал мата - так это мой лимит на месяц, если на работе жопа.
Ладно , сообщение длинное. В любом случае игроков/серверов русскоязычных мало остаётся.
1.Прошу разбанить.
2.Прошу предупреждать во время игры, дело секундное. А адекватные сразу среагируют. А не спустя 2 недели будут вспоминать кто кого как обозвал или т.п.
 
Последнее редактирование:

drugsolnca

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Вижу у Вас MAxWolt тоже в админах. Поинтересуйся, пожалуйста, как часто я матерюсь при нём.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
не вижу тя в соурсбане, фартовый норм игорок
голо

сую за разбан
есть вотемут на етот случай
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Так вроде разбанен уже))) Если честно, знаю Фартового как адекватного игрока. Но в жизни всякое бывает, сорвался или еще чего..)))
Вроде все разрешилось, тему можно закрывать!
Фартовый, удачной игры!!!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Да, разбанил уже, забыл отписаться, пардон.
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
О ?а че тут происходит без меня,вроде как бы и за меня? Хоть я этого дерзкого пацанчика на районе и не банил,
да и так вообще не стоит трогать,(как говорится не тронь г... не воняет). Ну во первых тебя ни кто не материл,нех тут пиликать,если слово бля для тебя мат, то извиняй.То что ты никогда не извиняешься это пол беды,а вот то что ты очень дерзко себя ведешь по отношению к игрокам это даааа! Разговаривать тебя не учили норм,у тебя мания величия,ты спустись на землю. Зря Азар,надо было хоть месяц ему дать,хотя этим его у же не исправить,игрок он не командный ему похер команда,ему набить счет для самоутверждения и все,а нет еще показать какой он дерзкий. Будь проще и народ к тебе потянется.Тока вот боюсь,что заведу его опять и он снова само величество Царь,решит включить комп!!!! Да ты даже пишешь как будто царь. А вообще ну тебя в опу, Задрало писать,было бы про кого.Просто забаню на 3 месяца,что бы ваше величество не тревожить. И пойду защищать игроков,которые редко заходят..
 
  • Like
Реакции: AZAR

drugsolnca

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
ТАРЗАНЧИК, ты меня с кем-то наверное попутал. Исходя из обвинений.
Сейчас про мат дословно не помню, но то, что там было гораздо жестче, чем "бля" - это 100%. Я извиняюсь ВСЕГДА. Иногда за исключением: 1.Не видел, что убил (крайне редко, как мне кажется раз в месяц). Чаще извиняюсь, за то, что зацепил из оружия. 2.Кинул гранату без задержки, чел её должен был видеть, но побежал на неё и взорвался. В таком случае всегда комментирую. 3.Стреляю из базуки, ко мне непредсказуемо забегают со спины. 4.Убивает от заминированной техники.

Первый раз за несколько лет слышу, что у меня мания величия. Вообще такого не замечал. К такой мании могу отнести только один свой признак - отвечаю, когда меня не в шутку словесно цепляют.

Из дерзости по отношению к другим игрокам - вообще не понимаю о чем говоришь. Может "учу других играть", когда говорю "бегите в центр" или т.п.???? Или когда не хватает терпения, говорю "никакой". Так это больше с юмором.

А вот то, что не командный, или счет важен так это вообще бред полнейший. Поэтому и появилась мысль что ты меня с кем-то перепутал. У меня на протяжении нескольких лет счет примерно 35 к 32. Хотя у многих в этот момент 25-40 к 25. Всё потому, что ломлюсь сломя голову, чтобы команде помочь. Часто огонь на себя вызываю, чтобы команда мину поставила, пуль разложила, подтянуться успела. Часто бывают очень ХОРОШИЕ 30-тиминутки, когда у меня счет 1к1, но команда выигрывает 3:1. Часто класс выбираю неудобный для себя, только потому, что такой класс команде сейчас нужен (дым, пуль, базука). Когда команда важный флаг берёт, стреляю пулем без остановки, лишь бы противника шумом напугать, а не чтобы фрагов заработать.

И насчет последней фразы. Может правда путаешь. Я с тобой на сервере, наверно, раз в месяц пересекаюсь, так как захожу не часто и уже поздно ночью.

Если дочитал до конца - напиши, пожалуйста, что значит я себя дерзко веду. К моей игре, как я понимаю, это отношения не имеет. Значит я что-то такое говорю в эфире. Я сегодня тоже заскочу. Можешь в эфире поведать.
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
Тарзанчика вообще не поняла :ScratchOneSHead:
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
А тебе вообще ничего понимать не надо))) Не для тебя пост написан)))
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
ути пути :Blum2::Biggrin:
 
Сверху